"Не надейтесь": представитель НАТО остудил пыл Киева (видео)

28.07.2022

Государственный департамент США не будет признавать Россию страной, спонсирующей терроризм, а будет и дальше поддерживать с ней тесные дипломатические отношения, как бы ни возмущало это Украину.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ..." : ЛАВРОВ КРАСИВО ПОСТАВИЛ НА МЕСТО АМЕРИКАНСКИЕ СМИ (ВИДЕО)

С таким заявлением в эфире YouTube-канала «Знай 24» выступил капитан 1 ранга США в отставке, экс-представитель НАТО в РФ Гарри Табах.

«Политики они хитрые, жадные, и совести у них нет. Госпожа Пелоси (Нэнси Пелоси, американский политик, спикер Палаты представителей США – ред.) призвала, чтобы наш Госдеп объявил Россию страной, спонсирующей терроризм, здесь я немножко в теме. Это все равно, что я попрошу вас, чтобы вы объявили, чтобы все журналисты заткнулись и ушли из YouTube. Вы не можете это сделать, потому что это против вас самих.

То же самое Госдеп не может порвать дипломатические отношения, это их работа. Они всегда занимают позицию, чтобы там ни было, что дипломатические отношения, что они дипломаты, они все равно должны вести диалог и о чем-то договариваться», – подчеркнул он.

«Призвать их назвать какую-то страну террористической или страной, которая спонсирует терроризм – это значит порвать дипломатические отношения. Она им говорит: сделайте то, что против вас, против вашей профессиональной этики», – объяснял Табах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕНТАГОН ПРОПУСТИЛ УДАР : РОССИЯ "ЗАНИМАЕТ" ЛАТИНСКУЮ АМЕРИКУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США УЖЕ НЕ СПРОСЯТ: ЭРДОГАН ЛЕТИТ В РОССИЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1282

Источник

politnavigator.net

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео