Не лезь на Украину, а то получишь - Путин открыто дал сигнал Байдену

25.02.2022

Президент России обратился к заокеанским покровителям Киева, предупредив, что Россия готова к любому развитию событий на Донбассе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"СКАЖУ ЧЕСТНО": ЗЕЛЕНСКИЙ ОБРАТИЛСЯ К НАРОДУ С ОТРЕЗВЛЯЮЩИМ ПРИЗНАНИЕМ (ВИДЕО)

Президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. Глава российского государства обратился к солдатам ВСУ, призвав их вернуться к своим семьям. В то же время Путин предупредил всех, кто попытается вмешаться в происходящее из вне.

Вы получите такой ответ, которого никогда ещё не видели в своей истории,

- сказал Путин в своём видеообращении.

В свою очередь Байден, не понимая сути конфликта, выступил со стандартным набором фраз.

Россия одна несёт ответственность за смерть и разрушения, которые принесёт это нападение. Соединенные Штаты и их союзники ответят единым и решительным образом. Мир привлечёт Россию к ответственности,

- заявил президент США.

Однако тут же оговорился, что вооруженные силы США не при каком сценарии не будут принимать участие в войне с Россией на территории Украины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КЛЮЧЕВЫЕ ГРУППИРОВКИ ВСУ УГОДИЛИ В ГИГАНТСКИЙ КОТЕЛ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: СНЯТА ВОДНАЯ БЛОКАДА КРЫМА СО СТОРОНЫ УКРАИНЫ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2767

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео