Не делайте этого: в Болгарии пытаются спасти Украину от роковой ошибки

14.03.2021

В болгарской прессе представили материал по итогам интервью украинским журналистам главы украинского представительства в Трёхсторонней контрактной группе Леонида Кравчука. В издании News.bg рассказали болгарским читателям о том, что первый президент Украины «пригрозил России радикальными шагами и жёсткими мерами» - пишет "Военное обозрение".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖЕСТКИЙ СИГНАЛ УКРАИНЕ: ПУТИН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВСТРЕЧИ НОРМАНДСКОЙ ЧЕТВЕРКИ

Напомним, что Кравчук в очередной раз возложил вину за эскалацию на Донбассе на Россию и добавил (в интервью ТК «Украина 24»), что «сделает всё для принуждения России к возвращению в международное правовое русло». Ранее Кравчук назвал Владимира Путина «главным врагом Украины».

В болгарской прессе напомнили, что все последние годы украинские чиновники самого разного ранга называют Россию «страной-агрессором». При этом власти Украины не объявляют всеобщей мобилизации, которая обычно проводится в случае ведения страной боевых действий против армии другого государства. Эти факты и заставляют болгарских экспертов и обычных читателей, мягко говоря, со скепсисом относиться к заявлением официальных лиц из Киева.

Приведём несколько комментариев болгарских читателей к материалу в прессе этой страны.

Batnasko:

Радикальные шаги? Единственный шаг, который могут сделать правящие круги Украины – публичное сепукку, которое окончательно прекратит существование самой Украины как государства.

Daily Grace:

Он заявил о «радикальных шагах» и «жёстких мерах». После таких «жёстких мер» украинское государство может исчезнуть с карты мира.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОПАСНЫЙ МАНЕВР: КИЕВ ГОТОВИТ ДЛЯ РОССИИ СЮРПРИЗ ПЕРЕД АТАКОЙ НА ДОНБАСС

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ПОКАЗАЛ СВОЕ ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗЕЛЕНСКОМУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:887

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео