Мощный сигнал: Россия готовит жесткий ответ на поставки оружия Украине

23.01.2023

Если США и НАТО поставят Украине наступательное вооружение, которое будет использовано для нанесения ударов по мирным городам РФ, Россия примет ответные меры с использованием более мощного оружия. Об этом в своем телеграм-канале заявил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВАЯ УГРОЗА НАТО ПО УКРАИНЕ ПРИВЕЛА К РЕШИТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ АРМИИ РФ

По его словам, Члены Конгресса, депутаты Бундестага, Национального собрания Франции, других европейских парламентов должны осознать ответственность перед человечеством.

Вячеслав Володин добавил, что своими решениями Вашингтон и Брюссель ведут мир к страшной войне: к совсем иным боевым действиям, чем сегодня, когда удары наносятся исключительно по военной и критической инфраструктуре, используемой киевским режимом.

Учитывая технологическое превосходство российского оружия, зарубежным политикам, принимающим такие решения, необходимо понять: это может закончиться трагедией мирового масштаба, которая уничтожит их страны

– заявил Вячеслав Володин.

Спикер Госдумы РФ назвал аргументы о том, что ядерные державы ранее не использовали оружие массового поражения в локальных конфликтах, несостоятельны.

Потому что эти государства не сталкивались с ситуацией, когда существовала угроза безопасности их граждан и территориальной целостности страны

– подчеркнул Вячеслав Володин.

Напомним, несколько дней назад США заявили о предоставлении нового самого масштабного пакета военной помощи Украине.

Кстати, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал крайне редкие и весьма эпичные кадры. Боец РФ бросил гранату перед окопом с ВСУ, обошел их сзади и попытался принудить их к сдаче в плен, но все завершилось эпичным финалом. Видео строго 18+(сцены насилия)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУГАЮЩИЕ НОВОСТИ ИЗ США: АРМИЯ РОССИИ ГОТОВИТСЯ ПОВТОРИТЬ ОПЕРАЦИЮ 1944 ГОДА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В КИЕВЕ ВОЗМУЩЕНЫ СМЕНОЙ ТАКТИКИ: РОССИЯ НАСТУПАЕТ УЖЕ НЕ ТАК, КАК РАНЬШЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:9194

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео