МОЛНИЯ: ВСУ пошли в новое наступление и ударили с другой стороны. Идет бой

6.09.2022

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщает, что сегодня утром укронацисты перешли в наступление в районе нп Балаклея (Харьковской области). Сейчас происходит подрыв мостов ведущих в город. Нацисты город обстреливают из крупнокалиберной артиллерии и РСЗО.

СМОТРИТЕ ТАЖЕ:"ОХОТА" НА РУССКИХ ПРОВАЛИЛАСЬ : ЭЛИТНЫЙ СПЕЦНАЗ ВСУ РАЗНЕСЛИ В ПЫЛЬ"

Мирное население с утра сидит в подвалах. Противник пытается закреиться на окраинах города. Идёт контрбатарейная борьба, по наступающим силам всу работает авиация.

По Балаклее. Помимо подрыва моста через Крайнюю Балаклейку в Вербовке, сообщают о подрыве еще 1 или 2 мостов на окраинах Балаклеи.

Под Балаклеей сцепились не менее яростно, чем под Херсоном. Сбит украинский вертолет Ми-8. Взорваны мосты. Техника, которой действует Украина практически полностью из поставок США и НАТО, своей уже нет. По сути это решающие для Зеленского рывки, которыми он обязан показать Западу хоть какой-то результат. Иначе ... людей там менять умеют быстро.

Никакой паники нет. В Балаклее стояли в основном мобилизованные. Сейчас в Балаклею идут резервы. Работает ствольная и реактивная артиллерия. Активно работает авиация. Речи о глубоком прорыве не идёт. Ситуация + - как с контрнаступлением нацистов на Херсонском направлении.

Наша авиация нанесла мощный удар по штабу ВСУ в Чугуеве, из которого идёт командование операцией. Подтверждается поражение. Видео поражения командного штаба ВСУ можно посмотреть в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАЖЕ:БОЙНЯ НА ДНЕПРЕ: СЮРПРИЗ ОТ РУССКИХ С ЗАПОРОЖСКОЙ АЭС ШОКИРОВАЛ УКРАИНЦЕВ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАЖЕ:"КАРТИНКА" ДЛЯ США : АВАНТЮРА ПОД ХЕРСОНОМ МОЖЕТ СТОИТЬ ЗЕЛЕНСКОМУ ВСЕГО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

 

Количество просмотров:5947

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео