МОЛНИЯ: ВСУ попали в смертельную ловушку Армии РФ под Изюмом (видео)

29.04.2022

Военкор Поддубный - Под Изюмом у формирований киевского режима очередная зрада. Боевики ВФУ (сводный БТГр 1 бригады Нацгвардии и подразделений ВСУ) оказались в окружении, прижаты к Оскольскому водохранилищу, что находится восточнее Изюма. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ТРАГЕДИЯ: ЧТО КИЕВСКИЙ РЕЖИМ ПРЕДЛОЖИЛ ЗАПАДУ В ОБМЕН НА ОРУЖИЕ

20 апреля Генштаб поставил задачу командованию 1 бригады начать наступательные действия. БТГр должен был наступать на Изюм. Любому грамотному офицеру понятно, что затея самоубийственная. Но ради пиара в Киеве готовы на любые жертвы. Хлопцы пошли в атаку, но быстро получили по морде и были заблокированы с трех сторон российскими войсками, а с одной стороны водой. В окружении сейчас 1000 человек.

Естественно, хлопцы запросили помощь. В секретной телеграмме, которая пришла от командования было отказано в эвакуации причем в грубой форме. Генштаб отказал в организации прорыва и деблокаде. Теперь российская артиллерия методично перемалывает БТГр.

Пока военнослужащие 93 механизированной бригады ВСУ героически сдаются в плен и бесславно умирают у Изюма, командование соединения продает бронежилеты и другое имущество бригады. Подпишитесь на телеграмм канал "ШТОРМ Новости" и следите за событиями в реальном времени.

В 93 бригаде огромные потери. «Холодный яр» множит на ноль наша артиллерия. Тела разбросаны по лесопосадкам у трассы Славянск - Харьков. Командованию плевать. На все предложения, объявить час тишины и забрать тела погибших, вурдалаки с погонами полковников ответили отказом. Не нужны им погибшие. 

В украинских сетях указывают, что главком ВСУ Залужный и комбриг 93ки полковник Шевчук - родственники. В бригаде царит кумовство. Назначения на командирские должности проходят по принципу лояльности. 30% техники сломалось сразу после капитального ремонта (использовались б/у детали). Только 60 процентов личного состава используют средства индивидуальной защиты. Остальные броники и каски проданы. Финансовое положение комбрига Шевчука стабильное. 

Также военкор Поддубный сообщает, что в знаменитом на изюмском фронте лесу «Крокодил» между селом Сухая Каменка и н.п. Долгеньнькое, группа саперов ВСУ занималась минированием, но была обнаружена отрядом российского спецназа. В результате очень короткого боя, солдаты ВСУ были поголовно уничтожены.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВТОРОЙ ЭТАП СПЕЦОПЕРАЦИИ НАКОНЕЦ НАЧАЛСЯ: ОТРАБАТЫВАЕТСЯ СРОЧНАЯ ЦЕЛЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИГРЫ КОНЧИЛИСЬ: УКРАИНУ ЛИШАЮТ ПОСТАВОК ОРУЖИЯ (ВИДЕО)


 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:13059

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео