МОЛНИЯ: Пехота ВСУ на танках и БМП пошли в атаку. Эпичный финал

15.03.2023

ВСУ предприняли попытку наступления в Пологовском районе Запорожской области — Владимир Рогов .

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОВЕРИЛИ В СЕБЯ: ВСУ РЕШИЛИ СХОДИТЬ В "НАСТУП" И ОТПРАВИЛИСЬ К БАНДЕРЕ

По сообщению председателя движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова, в данный момент идут тяжелые бои после попытки ВСУ пойти в наступление с применением бронетехники. По информации Рогова, в разведку боем ВСУ пошли в составе нескольких десятков боевиков.

Атака Киева в Пологовском районе Запорожской области отбита, часть противников уничтожили, другая вернулась на исходные позиции – власти региона

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщает подробности кровавого провала ВСУ: Враг бросил бронетехнику в атаку в Запорожской области, но нарвался на горячий приём.

▪️ Бронегруппа из более десятка единиц техники, включая танки и НАТОвские БМП атаковала позиции 291 полка в Пологовском районе Запорожской области.
▪️ В ходе боя нашим бойцам с помощью огня артиллерии, ПТРК и танков удалось уничтожить 5 единиц вражеской техники (несколько танков, БМП и автотранспорта), часть техники врага захвачена.
▪️ До двух десятков боевиков ВСУ уничтожены, несколько боевиков захвачены живыми.

Паническая реакция украинских боевиков на удары ВС РФ и эксклюзивные кадры жесткого боя в Запорожской области уже опубликованы в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости". Видео содержит кадры 18+ и нецензурную лексику.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: АРМИЯ РФ ВОШЛА В ГОРОД, ОСТАВЛЕННЫЙ В СЕНТЯБРЕ. ИДЕТ МОЩНЫЙ ШТУРМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЩНЫЙ ШТУРМ С ДВУХ СТОРОН: "МУЗЫКАНТЫ" ЗАБИВАЮТ ГВОЗДЬ В КРЫШКУ БАХМУТА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2616

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео