Мгновенная карма: В Киеве украинец потребовал говорить на мове и поплатился (видео)

22.06.2020

В супермаркете «АТБ» в Киеве произошел конфликт двух мужчин на языковой почве. Мужчина обратился к кассиру не на украинской «мове», а по-русски, что не понравилось «патриотично» настроенному другому посетителю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН СДЕЛАЛ ВПОЛНЕ КОНКРЕТНЫЙ НАМЕК УКРАИНЕ

В ответ на это покупатель решил словом и делом доказать свое право изъясняться на том языке, к которому он привык – мужчина вытолкнул рьяного защитника украинского языка из супермаркета. На улице перепалка продолжилась. «Патриот» попытался сзади ударить противника ногой, но упал сам, после чего был отлуплен палкой колбасы.

Большинство авторов многочисленных комментариев под видео поддержали русскоязычного мужчину. Некоторые даже предложили возместить ему стоимость колбасы, пришедшей в негодность после поединка.

Два дня назад произошел другой случай нападения украинского патриота. В тот раз агрессия была применена в отношении девушки в магазине «Сильпо» в Киеве – на ее футболке был изображен Владимир Путин.

Молодой человек начал снимать девушку на телефон и оскорблять ее, попросив охранника торговой точки вызвать полицию. В ответ «патриоту» было сказано, что полиция не приедет, а Украина – свободная страна, где каждый может носить то, что пожелает.

По мнению ряда наблюдателей, на Украине все чаще наблюдается усталость людей от навязываемой сверху националистической идеологии, противной большинству жителей страны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КЛОУН ОБЕЗУМЕЛ: УКРАИНА УГРОЖАЕТ НАНЕСТИ УДАР РАКЕТОЙ Р-360 ПО РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГРОМКИЙ СКАНДАЛ: НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ ОТ РОССИИ ОТМЕНЯЕТСЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:6355

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео