Месть за Джанкой: Крым наносит ответный удар по ВСУ. Есть результаты

22.03.2023

Сообщается о нанесении удара по одному из активно используемых противником военных объектов на юге Украины. Речь идёт об аэродроме «Школьный» в Одессе. Известно о том, что ВСУ стали использовать этот аэродром для применения разведывательных и ударных дронов. Чаще всего дроны с ВПП «Школьного» направляются в сторону Крыма.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБСТАНОВКА НА ПРЕДЕЛЕ: ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ КРЕМЛЯ НА ПОСТАВКИ ВСУ СНАРЯДОВ С ОБЕДНЕННЫМ УРАНОМ

Напомним, что вчера противник осуществили атаку города Джанкой в Республике Крым. Именно оттуда, как выясняется, взлетали беспилотники, которые были направлены ВСУ на российский город на севере Крыма. Ранение, как уже сообщалось, в Джанкое получил местный житель.

Украинская сторона подтверждает информацию о прилётах в районе посёлка Таирова. Это к югу от Одессы. В непосредственной близости от него находится территория Одесского международного аэропорта, в последнее время использующаяся в интересах ВСУ.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщает итоги удара по Школьному аэродрому:

- ДА, прилет был (судя по всему попадание ракеты семейства "Х");

- поврежден склад-сборки БПЛА (это именно склад-цех финишной сборки и компоновки взрывчатыми веществами.

На разрушенном складе работают саперы, довзрывают остатки БПЛА и их компонентов. Есть информация, что вывезли ГОТОВЫЕ ПАРТИИ БПЛА и практически все компоненты с уцелевших складов.

Сейчас происходит вывоз двух пусковых установок для беспилотников со школьного аэродрома. Два трала. Установки на базе гусеничного шасси, на них ставят под наклоном конструкции для старта. Поехали под сопровождением и ещё камаз с двумя большими контейнерами.

Видимо, после прилёта были сделаны выводы…

Военный телеграмм канал "ШТОРМ Новости" опубликовал видео мощных прилетов по складам сборки БПЛА ВСУ в Одессе. Кроме того, атака по целям на Украине продолжается. Следите за оперативной информацией на канале и знайте больше остальных.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЯРКО-КРАСНАЯ ЧЕРТА: БРИТАНИЯ ГОТОВИТ ШАГ, КОТОРЫЙ ПЕРЕВЕРНЕТ КОНФЛИКТ НА УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ЗАДУМАЛИ США И ВСУ? МАЛЕНЬКАЯ ДЕТАЛЬ РАСКРЫЛА БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2764

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео