Медведев отправил США четкое послание: Байден, как ни странно, понял

31.05.2022

Чтобы предотвратить обстрелы российских городов из американских систем заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил: "Россия в случае атаки на свои города нанесет удары по центрам принятия преступных решений, часть из которых находится совсем не в Киеве".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАШИНГТОН РЕЗКО ЗАБЕСПОКОИЛСЯ: У РОССИИ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ КОЗЫРЬ

Чтобы предотвратить обстрелы российских городов из американских систем заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил: "

Россия в случае атаки на свои города нанесет удары по центрам принятия преступных решений, часть из которых находится совсем не в Киеве".

В США заявление российского политика было услышано. Байден вынужден был ответить: 

"Байден заявил, что США не будут поставлять Украине ракетные системы, способные наносить удары по России".

"Разумно!» - ответил Медведев

Власти США не собираются поставлять Украине ракетные системы, которые Киев мог бы использовать для ударов по России, заявил в понедельник президент США Джо Байден. "Мы не будем отправлять Украине ракетные системы, которые могут бить по территории России", - приводят его слова американские СМИ.

Байден не уточнил, о каких именно ракетах идет речь. Однако, как отмечается в сообщениях, он так ответил на вопрос журналиста по поводу ракет большой дальности.

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал разумным отказ президента США Джо Байдена от поставок на Украину ракетных систем, способных наносить удары по России.

"Байден заявил, что США не будут поставлять Украине ракетные системы, способные наносить удары по России. Разумно! Иначе при атаке на наши города Вооружённые силы России исполнили бы свою угрозу и нанесли удары по центрам принятия этих преступных решений. Часть из них находится совсем не в Киеве. Что дальше, объяснять не надо...",

 - написал Медведев в своем телеграм-канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНА НЕ ПОЛУЧИТ РОССИЙСКИЕ ДЕНЬГИ: ПОЧЕМУ США РЕЗКО ИЗМЕНИЛИ ПЛАНЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЦРУ ГОТОВИТ УДАР ПО РОССИИ: ПОД ПРИЦЕЛОМ - ДЕТИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2940

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео