Масштабный бой под Донецком: сколько нацистов отправилось к Бандере? (фото)

25.04.2022

Масштабный, судя по потерям украинской стороны, бой произошёл под Донецком. Донбасские шахтёры совместно с бойцами 100-й бригады ликвидировали половину подразделения украинских нацистов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НИКАКОГО ПЕРЕМИРИЯ: РОССИЙСКАЯ АРМИЯ В ХЛАМ РАЗНОСИТ НАЦИСТОВ (ВИДЕО)

По данным репортёра ВГТРК Андрея Руденко, 100-я бригада совместно со штурмовым отрядом батальона им. 383-й Шахтёрской дивизии уничтожили в Марьинке 50% подразделения К2 ССО Украины. Напомним, что населённый пункт Марьинка находится под Донецком. Оккупировавшие её 8 лет назад нацисты ведут постоянные обстрелы Петровского района столицы ДНР.

"Мужикам из 100-й бригады и штурмового отряда батальона Шахтёрской дивизии не только пришлось их уничтожать, но ещё и затем собирать их тела (на фото в мешках). Украине наплевать - как на живых своих военных, так и на мёртвых", - написал в своём Telegram-канале Руденко.

По данным авторов портала "Военное обозрение", частично уничтоженная группировка украинских нацистов была подготовлена иностранными инструкторами, а также "упакована по "самые уши" западной аппаратурой и оружием". Всё это не помешало простым русским бойцам уничтожить противника, который уже много лет осуществлял геноцид жителей Донбасса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХИТРЫЙ ПЛАН РАЗВЕДКИ РФ: СПЕЦНАЗ ВСУ ЗАМАНИЛИ В ЖЕСТКУЮ ЛОВУШКУ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЦИСТАМ РАНО РАССЛАБЛЯТЬСЯ: РОССИЯ ВНЕЗАПНО ПОКАЗАЛА НОВЫЙ КОЗЫРЬ (ВИДЕО)

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях
 

Количество просмотров:3291

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео