Личный контроль НАТО: цель тайного визита в Киев раскрыта

30.10.2022

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес лично мог вести теракт в Севастопольской бухте, с чем и был связан тайный визит политика в Киев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАСКИ СБРОШЕНЫ: В АТАКЕ НА СЕВАСТОПОЛЬ УЧАСТВОВАЛИ США

Визит министра обороны Великобритании Бена Уоллеса может быть напрямую связан с подготовкой атаки украинских беспилотников на корабли Черноморского флота. Об этом пишет политический аналитик Марат Баширов.

Вот зачем министр обороны Британии Бен Уоллес на прошлой неделе совершил тайный визит в Киев - обсудить детали сегодняшней атаки морских и авиационных беспилотников на корабли Черноморского флота, - отметил он.

Инцидент произошёл утром 29 октября. Как сообщили представители Минобороны России, корабли и гражданские суда в Севастопольской бухте подверглись атаке дронов. Впрочем, её удалось отбить.

Нюанс заключается в том, что корабли были задействованы в обеспечении безопасности "зернового коридора".

Москва считает причастной к атаке не только Киев, но и Лондон, в связи с чем было принято решение о приостановке участия России в зерновой сделке с Западом на неопределённый срок.

Как сообщает телеканал "360", глава европейской дипломатии Жозеп Боррель призвал Россию возобновить зерновую сделку. Дело в том, что без участия Москвы под угрозой находится существование экспортного маршрута зерна и удобрений, что провоцирует дальнейшее развитие глобального продовольственного кризиса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО: РОССИЯ ПРИНЯЛА ЖЕСТКОЕ РЕШЕНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОКОВАЯ ОШИБКА: ЗЕЛЕНСКИЙ НАЖИЛ СЕБЕ НОВОГО ВРАГА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2095

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео