"Лекарство" найдено : HIMARS на Украине ждет неприятный сюрприз

29.07.2022

Россия планирует уничтожать американские реактивные системы залпового огня HIMARS при помощи секретной разработки. Такой информацией поделилась журналистка американских СМИ Зои Строжевски.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТВЕТНЫЙ УДАР : ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ HIMARS НЕ СПАСУТ КИЕВ

Американские реактивные системы залпового огня HIMARS в последние дни находятся в центре внимания мирового сообщества. США возлагают большие надежды на данный вид оружия, которое, по их замыслу, должно обеспечить преимущество украинским военным. По словам Зои Строжевски, в России собираются бороться с американской военной техникой при помощи инновационных разработок. Об этом сообщает издание Newsweek. 

 «У России есть секретная разработка по уничтожению американских HIMARS», — отмечает автор американского издания.

Автор Newsweek обратила внимание на то, что некоторое время назад российский военный эксперт Сергей Ленков рассказал о серьезной уязвимости американского оружия. Он сообщил, что военным РФ удалось взломать HIMARS при помощи некой секретной разработки. Последняя способна мгновенно зафиксировать место запуска ракет и делает это на очень больших расстояниях.

«Для американцев это станет очень неприятным сюрпризом», — сообщил эксперт.  

Аналитик признался, что в настоящий момент не может раскрыть никаких подробностей насчет упомянутой разработки. Он лишь добавил, что она в скором времени будет развернута на всех направлениях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ В ПАНИКЕ: У РОССИИ СКОРО БУДУТ СВОИ "БАЙРАКТАРЫ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАССЛАБЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ: У РОССИИ ЕСТЬ "ОТВЕТ" ДЛЯ HIMARS

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1842

Источник

politonline24.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео