Кто заказчик? Атака Киева на аэродромы России получила продолжение

8.12.2022

Запад лживо открещивается от вопиющей провокации.

Недавние атаки на российские военные аэродромы в Саратовской и Рязанской областях ожидаемо получили широкий международный резонанс.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УДАР ПО АЭРОДРОМАМ ДЯГИЛЕВО И ЭНГЕЛЬС: ВСПЛЫВАЮТ НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ

Очевидно, что за провокацией стоит киевский режим, хотя официально Украина в этом вероломном преступлении не признавалась.

Любопытной информацией на этот счет поделился руководитель московских делегатов на переговорах в Вене по вопросам контроля над вооружениями Константин Гаврилов.

Высокопоставленный госслужащий подчеркнул, что планируя нападение на стратегически важные российские объекты, киевский режим руководствовался распоряжением Североатлантического альянса. Гаврилов прямо заявил, что НАТО приложила руку к организации этого нападения.

При этом западные страны всячески отнекиваются от своей причастности к провокации. По словам Гаврилова, во" последнее время коллективный Запад во главе с Соединенными Штатами Америки все больше втягивается в конфликт. Госслужащий сообщил, что в распоряжении Москвы есть факты, которые однозначно указывают на причастность военной коалиции к террористической провокации киевского режима.

Гаврилов заявил, что украинским властям фактически публично приказали совершить "эту вероломную провокацию". Очевидно, что марионеточный киевский режим действует исключительно по указке западных кураторов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИИ ПРИГОТОВИТЬСЯ: ПОСЛЕ ЭНГЕЛЬСА УКРАИНА ЗАДУМАЛА УДАР ПОСЕРЬЕЗНЕЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОПАСНЫЙ ВИТОК: НЕОЖИДАННАЯ РЕАКЦИЯ ИЗ США НА УДАР КИЕВА ПО АЭРОДРОМАМ В РОССИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2464

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео