Кровавые планы США: самый грандиозный обман года в действии

1.05.2022

США накачивают Незалежную вооружениями, преследуя корыстные цели. В широком доступе появились документы, доказывающие, что американский ленд-лиз для Украины - это самый большой обман года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ: ПОЧЕМУ УДАР ПО ЛЬВОВУ БУДЕТ РЕШАЮЩИМ?

Палата представителей Конгресса США одобрила закон "О защите демократии Украины". Если его подпишет президент Джо Байден, то начнётся 60-дневный отсчёт до момента, когда ленд-лиз вступит в силу.

Выяснилось, что в сенат данный закон был внесён ещё в начале года, а именно 19 января.

"Но вам расскажут, что, конечно же, до последнего пытались [играть] в дипломатию", - не удержался от сарказма телеведущий и блогер Андрей Бочаров в своём Telegram-канале "Бочарик (ага, тот самый)".

Военкор Семён Пегов объяснил, что такое ленд-лиз. Эта схема предполагает получение Украиной вооружений. Платить за них она будет уже потом. Но если что-то из поставленного будет уничтожено на поле боя, то за это плату США не попросит.

В принятом законе важно, что у Киева теперь появится право получать то оружие, которое будет запрашивать, а не то, "которое ему дарят с барского плеча", рассказал Пегов в Telegram-канале WarGonzo.

Однако есть нюанс. Оружием нужно уметь пользоваться. Например, истребители F-16, которые отмечаются как ближайшая перспектива для поставок, никак не освоить за пару месяцев. Аналогичная ситуация и с русскими С-300, которые есть в распоряжении Запада, и с ОТРК MGM-140 ATACMS, и с РСЗО HIMARS.

"Очередное доказательство, что Америка давно готовила Украину к военному конфликту с Россией", - прокомментировал решение американских политиков политолог Армен Гаспарян.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ТРАГЕДИЯ: ЧТО КИЕВСКИЙ РЕЖИМ ПРЕДЛОЖИЛ ЗАПАДУ В ОБМЕН НА ОРУЖИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:40 ВРАЖЕСКИХ СТРАН ГОТОВЫ К УДАРУ ПО РОССИИ. ЧЕМ ОТВЕТИТ МОСКВА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1994

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео