Кровавая бойня: Киев задумал страшное на Пасху

19.04.2022

Минобороны России сообщает, что Киев готовит страшную провокацию на Пасху.

При поддержке Запада власти Украины намерены устроить обстрел храмов в ряде областей Украины в важнейшую для верующих ночь, подготовка провокации уже почти завершена, рассказал начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: НАЧАЛАСЬ ГЛАВНАЯ БИТВА И ВТОРАЯ ФАЗА СПЕЦОПЕРАЦИИ (ВИДЕО)

В пасхальную ночь готовятся изощренные чудовищные провокации с многочисленными жертвами в Запорожской, Николаевской, Одесской, Сумской и Харьковской областях.

С этой целью из числа нацбатальонов сформированы более 70 мобильных групп на автофургонах и автомобилях повышенной проходимости, оснащенных минометами (так называемые «блуждающие минометы») с задачей обстрелять православные храмы и церкви в пасхальную ночь (с 23 на 24 апреля 2022 г.).

Эта провокация будет использована для последующего обвинения российских военнослужащих в массовом убийстве мирного населения в этот священный для верующих праздник.

Минобороны РФ заблаговременно предупреждает страны «цивилизованного Запада» во главе с США о том, что Россия имеет оперативную доказательную базу о готовящихся очередных ужасных преступлениях киевского режима. Россия призывает ООН, ОБСЕ и МККК повлиять на Киев для предотвращения провокаций с обстрелами украинских храмов в пасхальную ночь.

Для съемок о якобы «бесчинствах русских» в пасхальную ночь и раскручивания фейков Киев планирует привлечь большое количество репортеров западных СМИ.

Готовящиеся провокации украинских властей демонстрируют их полное безразличие к судьбам собственных граждан.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ КАДРЫ: ЛЬВОВ ПОЖАЛЕЛ О ПОСТАВКАХ ЗАПАДНОГО ОРУЖИЯ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЕНЕРАЛЬНОЕ СРАЖЕНИЕ: ЧТО США ПОСОВЕТОВАЛИ КИЕВУ
 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3212

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео