Контрольный выстрел: нацисты испугались расплаты и прокололись с оправданиями

10.10.2022

Украинские нацисты испугались мировой огласки и слили еще целых полторы секунды видео с расправой над жителями Купянска.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"БЕШЕНУЮ СОБАКУ НУЖНО ПРИСТРЕЛИТЬ": ПОЧЕМУ ПЕРЕГОВОРЫ С УКРАИНОЙ УЖЕ НЕВОЗМОЖНЫ

Кадры вызвали множество вопросов.

«Уже начались рассказы, что полное видео не могут опубликовать, потому что оно „передано следствию“. Хорошая попытка, но нет.
Передано оно следствию, не передано — от публикации ничего не изменится.

Но то, что бесстрашные наци написали оправдания на всех языках мира, четко свидетельствует о том, что я был прав и есть то, чего они и их крыша всерьез боятся. Давайте еще полсекунды, не стесняйтесь», — пишет украинский журналист А. Шарий.

Авторы Telegram-канала «МИГ» обращают внимание на явные признаки монтажа в видео.

«Ну вот и все. Мало того что левая рука человека в красной куртке на видео „до“ и после расстрела лежит немного по-разному. Там еще и красная повязка на ноге идущего сзади „солдата“ совершенно очевидно наложена в видеоредакторе, это прям очень четко видно, она „отстает“ от движения.

Большинство разоблачений, как правило, конспирологический бред, но наложенная поверх видео повязка очевидна любому неспециалисту. Украинские нацики доснимали этот эпизод, чтобы снять с себя обвинения в расстреле мирных жителей Купянска.

Ну и контрольный в голову нациста Жорина из „Азова“* и тупицам, которые посоветовали ему доснять правдоподобное „начало“, из которого доверчивый зритель должен был понять, что расстреливали мирных жителей Купянска русские солдаты. В первом видео видны ноги солдат. На них нет никаких красных повязок!!!

Впрочем, возможно, Жорину подсказывали не тупицы, а Штирлицы.», — пишут они.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШАКАЛЫ РАДУЮТСЯ: КАК ВЗРЫВ НА КРЫМСКОМ МОСТУ ПОДСТАВИЛ КИЕВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КЛОУН ОКОНЧАТЕЛЬНО СЛЕТЕЛ С КАТУШЕК: ЗЕЛЕНСКИЙ СДЕЛАЛ СУМАСШЕДШЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:7222

Источник

rusvesna.su

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео