"Конченное государство": Иностранный наемник пришел в шок от Украины

28.12.2022

ВСУшники «убивают сдавшихся чуваков», творят «зверства»: шокирующие откровения полковника в отставке Эндрю Милберна из ЧВК «Моцарт».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЛЯКИ БЕЖАЛИ КАК ЗАЙЦЫ: РУССКИЕ ДЕСАНТНИКИ "ПОДЖАРИЛИ" НАЕМНИКОВ ПОД ХЕРСОНОМ

Впрочем, шокировать они могут лишь тех, кто всё это время находился под воздействием западной пропаганды и слушал рассказы о «воинах света» из ВСУ и чудовищах-орках из Армии России.

В кругу своих Милберн заявил, что Украина — это «коррумпированное, конченое общество» (fucked up society), которым управляют «конченые люди».

«Украина — это абсолютно коррумпированное, конченое (fucked up) общество, я вообще не особый фанат Украины», — заявил он под бокал крепкого односолодового напитка.

«Украинцы нарушают Гаагскую конвенцию. Точного текста я, конечно, не помню, но они (украинцы, — прим. пер.) не должны снимать таких видео (с пленными, — прим. пер.) — они это объясняют тем, что якобы нужно привлекать внимание прессы, бла-бла-бла, но это нарушение, понимаете?

И они делают это всё время. Всё время. И снимают всё, что делают с пленными — это нарушает законы ведения военных действий. Убивать русских пленных — это…» — хорошо заметно, что Милберн выбирает выражения, понимая, что его снимают.

Его собеседник отмечает, что в прошлом, в Латинской Америке или других местах, если американские военные или сотрудники официально были изобличены в военных преступлениях, то с ними было все кончено. Что ж, это утверждение весьма спорное.

«Разумеется, здесь мы не станем поддерживать Украину», — говорит он.

«Да. Это зверства. Они не должны убивать парней, про которых все знают, что они сдались. А таких случаев полно. Одним словом, что я хочу сказать? Вокруг Украины всё не вертится. У меня нет на спине украинского флага, и я не говорю: „О Боже, украинцы такие чудесные, ах-ах!“. Нет. Я понимаю, что украинские власти конченые. И дело не в этом, а в миропорядке. Парни в 21 веке, такие как Путин, которые делают то, что хотят», — заключает он, собеседники поддакивают и соглашаются.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОСТО ШОК: ИНОСТРАННЫЕ НАЕМНИКИ ЗАНЯЛИСЬ ЗАЧИСТКАМИ НА УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХИТРЫЙ ХОД: СУРОВИКИН ПОЙМАЛ ВСУ В НЕОЖИДАННУЮ ЛОВУШКУ

 

Количество просмотров:2690

Источник

https://rusvesna.su

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео