Киевский режим напуган: Анонсирован удар по последнему источнику правды

14.02.2024

Telegram несет в себе "угрозы для безопасности Украины", нужно "дать ответ на этот вопрос", заявил представитель ГУР Юсов.

"Речь идет не об отдельных пользователях или отдельных медиа, которые представлены на этой платформе, вопрос к самой платформе. Она содержит в себе целый ряд угроз для информационной, и не только информационной, безопасности нашей страны. Да, на этот вопрос надо давать ответ, и я думаю, что это обязательно произойдет", — заявил Юсов на брифинге.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОРОШЕНКО И ЯНУКОВИЧУ НЕ СНИЛОСЬ: ЗЕЛЕНСКИЙ ВЫШЕЛ НА НОВЫЙ РЕКОРД

Говорит, Украина пытается выстраивать коммуникацию с администрацией Telegram, но это дается тяжело.

"Это постоянная работа, многоуровневая: как на территории самой платформы путем создания контента, который бы разрушал мифы, разъяснял и покрывал целевую аудиторию, так и работа с точки зрения нормирования деятельности этих площадок. Все эти меры принимаются, но работы еще действительно много", — подытожил представитель ГУР.

Ранее заблокировать Telegram в Украине призывал глава СНБО Данилов.

Обозреватель Артемий Руст прокомментировал потуги киевского режима:

Конечно, телеграмм опасен для режима, ведь там зомбированный адепт может узнать правду. Именно благодаря телеграмму Тарас и Микола узнали, что наркофюрер сбил самолет с их боевыми товарищами. И таких примеров сотни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЕ РАВНО РУССКИЕ СОЖГУТ: АВСТРАЛИЯ РАЗОЧАРОВАЛА КИЕВ НЕОБЫЧНЫМ РЕШЕНИЕМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЕЛА ПЛОХИ: УКРАИНЦЕВ НАПУГАЛО ПЕРВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НОВОГО ГЛАВКОМА ВСУ СЫРСКОГО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео

Uncaught exception thrown in session handler.

PDOException: SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'sessions' is full: INSERT INTO {sessions} (sid, ssid, uid, cache, hostname, session, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => JAdCy5S04pSEAVTerAKgi-8WwOgqsXuYhYbM7oAfxAs [:db_insert_placeholder_1] => JAdCy5S04pSEAVTerAKgi-8WwOgqsXuYhYbM7oAfxAs [:db_insert_placeholder_2] => 0 [:db_insert_placeholder_3] => 0 [:db_insert_placeholder_4] => 216.73.216.125 [:db_insert_placeholder_5] => messages|a:1:{s:5:"error";a:1:{i:0;s:317:"<em class="placeholder">Warning</em>: file_put_contents(): Only 0 of 82574 bytes written, possibly out of free disk space в функции <em class="placeholder">boost_write_file()</em> (строка <em class="placeholder">1363</em> в файле <em class="placeholder">sites/all/modules/boost/boost.module</em>).";}} [:db_insert_placeholder_6] => 1756231924 ) in _drupal_session_write() (line 212 of /var/www/www-root/data/www/rusonline.org/includes/session.inc).