Киев запутался в своих угрозах : Арестович закатил обещанную Западу истерику (видео)

12.06.2022

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович продолжает регулярно, с присущим ему цинизмом, требовать от Запада военную помощь для Украины, чтобы продолжать противостояние с Россией. В ставшей традиционной беседе на YouTube-канале «ФЕЙГИН LIVE» (Марк Фейгин признан в РФ СМИ-иноагентом) он начал запугивать Европу двухмиллионной объединенной армией России, Украины и Белоруссии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАДНОЕ ОРУЖИЕ НЕ ПОМОГЛО: ПОЧЕМУ НЕРВНИЧАЕТ АРЕСТОВИЧ (ВИДЕО)

По его мнению, западным странам на фоне происходящего на Украине нужно учитывать разные варианты развития событий, поскольку это напрямую касается их интересов. При этом на Западе есть государства, которые все прекрасно понимают, а есть такие, что игнорируют опасность, исходящую от России.

Вдруг Путин победит. Добавляем к 1,5 млн. российской армии 500 тыс. украинской мобилизованной… Как украинцы воюют, все убедились? Все знают, что Российская Федерация не выиграла ни одной войны за несколько сотен лет без украинцев, когда не участвовали на её стороне украинцы. Только одну войну с Грузией она выиграла. Все остальные войны, где она победила, там воевали украинцы. И все это поедет в Европу. Где все эти европейские армии, которые в подавляющем случае представляют собой демонстрационные потешные войска, неспособные к решению реальных задач обороны страны и наднациональных формирований, типа ЕС и НАТО? Где они будут останавливать союз России и Украины, если таковой случится, и Белоруссии дополнительно? – сказал он.


Арестович подчеркнул, что именно в этом и состоят прямые интересы Запада – остановить Россию. Однако не все страны западного мира понимают это и помогают Украине надлежащим образом. В числе понимающих он назвал Польшу, страны Прибалтики, Великобританию, США и Канаду, так как они «вкладываются по полной». Он напомнил, что Эстония передала Украине 30% военного потенциала. В Таллине осознают, что если сегодня не остановить российские танки на украинской территории, то завтра они окажутся на эстонской земле.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!: АРЕСТОВИЧ ОБЕЩАЛ США ЗАКАТИТЬ ИСТЕРИКУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"УКРАИНА - ВСЕ?" : АРЕСТОВИЧ В ЭФИРЕ ВОЗОПИЛ О ПОМОЩИ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1695

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео