Киев в шоке: ВС РФ перестали "жалеть" врага

1.11.2023

Вооружённые силы России начали бить наотмашь. Украинскую армию застали врасплох, в результате чего та лишилась десятков самолётов всего за несколько недель.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"А ПОТОМ МЫ ВСЕ...": ЖУТКИЙ РАССКАЗ ПЛЕННОГО ВСУШНИКА ШОКИРОВАЛ ВСЕХ

За прошедший месяц русские силы ПВО уничтожили 37 самолётов и шесть американских дальнобойных ракет ATACMS, заявил министр обороны России Сергей Шойгу.

Глава запорожского общественного движения "Мы - вместе с Россией" Владимир Рогов в беседе с Царьградом прокомментировал эту ситуацию. Он отметил, что комбинация зенитно-ракетных комплексов С-400 и радиолокационных самолётов А-50 позволила значительно расширить зону действия ПВО и увеличить её эффективность. Удары в первую очередь наносятся по тем местам, откуда украинцы наносят удары по запорожскому фронту и где хранятся дальнобойные западные ракеты.

Для наших врагов это стало неприятной неожиданностью и застало их врасплох. За первую неделю было уничтожено свыше двух с лишним десятков самолётов. С одной стороны - ПВО, с другой - отработка баз обеспечения аэродромов врага. Это даёт очень позитивный результат с точки зрения обеспечения безопасности наших тыловых мирных городов и жизни на освобождённой части новых регионов,

- отметил собеседник "Первого русского".

Рогов добавил, что успех русской системы ПВО говорит о том, что отечественный военно-промышленный комплекс постепенно раскачивается. Кроме того, командование начало оперативно реагировать на новые вызовы, которые возникают в зоне проведения СВО.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО: РУССКИЕ "ОНИКСЫ" НАВЕЛИ ШОРОХУ В ОДЕССЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОТЁЛ ЗАКИПАЕТ: РОССИЯ НАЧИНАЕТ "ИГРУ" ПО-НАСТОЯЩЕМУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео