Киев в шоке: Байден издевается над Украиной после встречи с Путиным

14.12.2021

Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан считает, что США троллит Украину. Об этом свидетельствуют переговоры президента США с лидерами других стран до и после общения с Путиным, в то время как с Зеленским Джо Байден связывается в последнюю очередь. Об этом Богдан сказал во время интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АМЕРИКАНСКИЙ КОМИК РАЗНЕС УКРАИНУ И США ИЗ-ЗА ВТОРЖЕНИЯ РОССИИ (ВИДЕО)

«Байден ведет переговоры с Путиным, перед этим звонит главам Франции, Германии, Италии, а нам не звонит», — комментирует Богдан.

Богдан добавил, что при этом Белый дом выпускает пресс-релиз, в котором уверяет, что придерживается принципов «ни слова про Украину без Украины».

Андрей Богдан, назвал поведение Владимира Зеленского в отношениях с Владимиром Путиным «дипломатической катастрофой».

Об этом бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан заявил в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

«Последние два года президент нашей страны бегает по миру и набивает стрелки Путину. А Песков ему отвечает: о чем с вами разговаривать?

Это же как себя надо было девальвировать? Это ж протокол, каждое заявление имеет значение, и на него идёт ответ с другой стороны. А Зеленский говорит: „Давайте встретимся в Иерусалиме!” Это просто позор. Дипломатическая катастрофа», — говорит Богдан.

При этом Андрей Богдан считает, что у Зеленского к Путину «была симпатия». И она была взаимной. Но Зеленский своим «наглым и беспардонным» поведением перечеркнул эти отношения.

Богдан говорит, что с Россией надо договариваться. Но при этом держать слово, если его дал. Чего Зеленский не делает, а потому с ним в России никто уже не хочет говорить.

Богдан считает, что Зеленский хочет быть Путиным, но по итогу стал пародией на него.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ ГОТОВЯТСЯ К СРОЧНОМУ БЕГСТВУ С УКРАИНЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«НЕЗАВИСИМАЯ» УКРАИНА НУЖНА США ТОЛЬКО ДЛЯ СДЕРЖИВАНИЯ РОССИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1133

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео