Киев в растерянности: Белый дом сделал шокирующее заявление на счет России

14.09.2022

"ШТОРМ Новости" приводит пугающее для Киева заявление белого дома: Россия, несмотря на "трудности" украинской кампании, располагает очень крупными и мощными вооруженными силами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТВЕТ ВСЕПРОПАЛЬЩИКАМ: ПОЧЕМУ МЫ СРАЗУ НЕ ВЗЯЛИ И НЕ БАХНУЛИ РАКЕТАМИ

При этом, они могут быть задействованы как на нынешнем театре военных действий, так и вне его, заявил на брифинге в Белом доме координатор по стратегическим коммуникациям в совете национальной безопасности США Джон Кирби.

По его утверждению, Россия столкнулась на Украине с "множеством проблем", однако ее армия все еще является "мощной военной силой".

В распоряжении Москвы, добавил Кирби, "остается уйма военных возможностей", которые она может применить не только на Украине, но и в других местах.

При этом, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" фиксирует прям очень высокую активность полетов военно-транспортной авиации РФ на одном из направлений. Вероятно, это реагирование на подозрительные телодвижения противника вблизи линии соприкосновения.

Правду о том, что происходит на фронте, смотрите в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости". Ситуация меняется каждые 30 минут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ, ПОСЛЕ ХАРЬКОВА : НАТО ПРОГОВОРИЛИСЬ, ГДЕ ПЛАНИРУЕТСЯ НОВЫЙ УДАР

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ОБЪЯВИТ ВОЙНУ УКРАИНЕ : НАЗВАНО ЧЕТКОЕ УСЛОВИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3623

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео