Карма настигнет каждого: украинский подонок, звонивший матерям солдат, получит по заслугам

27.03.2022

Появилась информация, что украинского неонациста, который звонил и издевался над матерью и родственниками погибшего, взяли в плен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОСЛЕ ТАКОГО ПОЩАДЫ НЕ ЖДИТЕ": УЖАСНОЕ ВИДЕО С ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАМИ ВСУ НАД ПЛЕННЫМИ СОЛДАТАМИ ВЗОРВАЛО СЕТИ

В Сети распространяются сообщения, что на Украине взят в плен боец, который издевался по видеосвязи над матерью погибшего. Как сообщает телеграм-канал "Милитарист", пранкера-неонациста настигла карма.

"Говорят, что карма настигла того украинского военнослужащего, который звонил матери погибшего российского солдата, - он попал в плен", - говорится в сообщении телеграм-канала.

25 марта в Сети появилась видеозапись телефонного разговора украинского боевика. По этическим соображениям показывать не будем - это жестокое видео. Мерзавец звонил матери русского солдата, чей телефон оказался у него, говорил мерзости,  хохотал и смаковал детали расправы над противником. Женщина на видео, не выдержав, бросила трубку.

Хакеры в ответ на это установили личность неонациста. По информации "Новороссии", глумился над женщиной некто Иван Зализняк. Предусмотрительно этот  трус удалил свои страницы в соцсетях, но его все равно нашли. 

И если его действительно взяли в плен - вопрос о наказании, наверное, не стоит. Оно одно! А если его еще не настигла карма - она за ним придет. Такое не прощается.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА О МАРИУПОЛЕ: ЕВРОПЕЙЦЫ ПРИШЛИ В УЖАС ОТ ФАКТОВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ПРОСТО УЖАС: ПОВЕДЕНИЕ БОЙЦОВ ВСУ ВОЗМУТИЛО ДАЖЕ СОЮЗНИКОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:20167

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео