Истерика в ООН не удалась: Зеленскому заткнули рот одной фразой

5.07.2022

Владимир Зеленский во время выступления в ООН устроил истерику и потребовал исключить Россию из Совбеза Организации. Однако представитель РФ Дмитрий Полянский сумел осадить украинского президента. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧЕТКИЙ УДАР: ПОЧЕМУ ЗЕЛЕНСКИЙ ПРИШЕЛ В БЕШЕНСТВО

Как отметило 360kuai, президент Украины Владимир Зеленский пробил очередное дно, когда во время выступления в ООН начал в истеричной манере требовать введение юридического определения термина «государственный терроризм». Украинский лидер надеялся, что в случае одобрения его инициативы, западные страны смогут исключить РФ из Совбеза ООН.

«Владимир Зеленский уже озвучивал подобные предложения. Например, он призывал Соединенные Штаты включить Россию в список стран, поддерживающих терроризм», – напомнили авторы статьи.

Китайское издание отметило, что остановить вакханалию Зеленского смог только представитель РФ в ООН Дмитрий Полянский. Всего одной фразой российский дипломат разрушил эффект, который украинский лидер пытался произвести на публику в ООН. Во время выступления Полянский заявил, что Россия не атакует мирных жителей и не разрушает гражданские объекты, а также напомнил: именно украинские военные, не способные нормально контролировать свое оружие, наносят ракетные удары по местам скопления людей на территории, подконтрольной Киеву.

«Полянский жестко опроверг все обвинения Зеленского», – подчеркивается в материале.

Также 360kuai написало, что у президента Украины нет шансов лишить Россию права вето или статуса члена ООН. Более того, подход Зеленского к разрешению украинского кризиса, его истеричное поведение во время публичных выступлений не только не способствует решению насущных проблем, но и усугубляет ситуацию.

«Украине пора изменить свою политику, она должна исходить из реальной ситуации и вести переговоры с Россией. Нынешние шаги Киева заставляют украинский народ лишь страдать все больше и больше», – написало китайское издание.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ ПОСТАВИЛИ НА МЕСТО: ЧЕМ ЗЕЛЕНСКИЙ ТАК РАЗГНЕВАЛ ЗАПАД

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ В ПАНИКЕ: РАСКРЫТЫ ИСТИННЫЕ МОТИВЫ ИНОСТРАННЫХ ВИЗИТЕРОВ В КИЕВЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3462

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео