Главком ВСУ нанес удар по Зеленскому: Что кроется за ракетным инцидентом в Польше?

19.11.2022

После сообщений об обстреле территории Польши ракетой С-300 мы рассматривали версию создания информационного фона для слива киевского режима, как наименее вероятную.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОВАЛ ПОЛЬСКОЙ ПРОВОКАЦИИ ОБЕРНУЛСЯ ДЛЯ УКРАИНЫ НЕОЖИДАННЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ

Однако публикации польские СМИ говорят нам об обратном, но рассматривать их стоит, не как слив всей украинской верхушки, а слив лично Зеленского.

После опрометчивого и откровенно глупого заявления о непричастности Украины к обстрелу Польши, на Зеленского обрушилась волна обвинений во лжи и попытках развязать 3 мировую войну.

"Я не сомневаюсь в том, что это была не наша ракета или наш ракетный удар. Залужный сказал, что это не наша ракета. Ему доложил командующий воздушных сил. Мне нет смысла им не доверять, я с ними войну прошел".

Что из этого следует? Что его попросту подставили и выставили лжецом. В сети ходит много слухов о скрытой конфронтации Залужного и Зеленского, а данная ситуация лишнее тому доказательство. 

Зеленский со всей ответственностью заявил на весь мир, что это 100% не украинская ракета (что оказалось ложью), сославшись на доклад Залужного, который, в свою очередь, сослался на доклад командующего ВВСУ. Фактически, Залужный в этой ситуации не соврал, а лишь довел информацию командующего ВВС. 

Такая вот подстава от главкома ВСУ.

Что бы знать больше остальных, следи за инсайдами от военных из зоны СВО в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ ЭТО ПОВОРОТ: ДУДА "РАЗРЕШИЛ" УКРАИНЕ СТРЕЛЯТЬ ПО ПОЛЬШЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НИКАКОЙ 5 СТАТЬИ: БАЙДЕН ПОСТАВИЛ КРЕСТ НА МЕЧТАХ УКРАИНЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1647

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео