Фатальная ошибка Киева: Украина подписала себе окончательный приговор

7.05.2023

Главный разведчик Украины нанёс "прямой удар по Белому дому". Так Мария Захарова отреагировала на циничное заявление Буданова.

В субботу глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов публично заявил, "мы убивали русских и будем их убивать в любой точке мира, — глава ГУР Буданов о причастности Украины к убийствам российских деятелей.

Однако официальный представитель МИД Мария Захарова подчеркнула, что своим циничным комментарием Буданов в первую очередь ударил по западным союзникам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ДЕЛО ВСТУПАЕТ СУРОВИКИН: ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ПРИХОДЯТ ИЗ БАХМУТА

Это прямой удар по Белому дому,

- подчеркнула Мария Захарова.

По словам дипломата, своим заявлением Кирилл Буданов лишь подчеркнул, что американские власти спонсируют терроризм. Об этом сообщает Царьград.

Политический обозреватель Андрей Перла также добавил, что для таких террористов и их пособников нужна смертная казнь. При этом, по словам эксперта, наказания также заслуживают и "деятели культуры", которые в своих социальных сетях радуются преступлениям киевского режима.

Не то чтобы иначе мы не победим - но иначе жажда справедливости каждого, кто работает на победу на фронте и в тылу, не будет удовлетворена. И не будет достаточного доверия власти, достаточного единения власти с народом,

- заявил Андрей Перла.

Кроме того, обозреватель Артемий Руст отметил, что заявление Буданова может быть в какой-то мере даже полезным, поскольку окажет эффект холодного душа на Кремль. 

"Иллюзий больше нет. Сегодня Киев потерял самый главный свой козырь. Это терпение и гуманизм Кремля в отношении Украины."

- подчеркнул Артемий Руст.

Стоит отметить, что некоторые пользователи Сети также заметили равнодушие Киева к заявлению Кирилла Буданова. За несколько часов никто из украинских политиков так и не отреагировал на слова главного разведчика. Кстати, после атаки беспилотников на Кремль эксперты также отмечали, что Москва должна нанести удар по офису ГУР.

В рамках своего заявления Кирилл Буданов также добавил, что украинские преступления якобы не считаются терроризмом:

Мы называем это "увольнением",

- заявил Кирилл Буданов.

Самое интересное, что глава украинской разведки сразу добавил: граждан России они собираются убивать "не потому, что сошли с ума". Оказывается, в этом якобы виновата Москва, ведь она якобы "вторглась в страну ещё в 2014 году".

Сейчас Кирилл Буданов (как и весь киевский режим) рассчитывает на победу в этом конфликте, но и здесь возникают проблемы. Дело в том, что западные союзники начали скептически относиться к успеху украинской армии, поскольку они несут огромные потери и пока не решаются на полномасштабное наступление.

Как заявляли многие эксперты, в том числе и зарубежные, если Вооружённые силы Украины не смогут полноценно совершить контрнаступление, то военная и финансовая помощь прекратится. При этом на мирные переговоры киевский режим даже не собирается идти: много раз представители Владимира Зеленского твердили о намерениях "пригнать" танки на Красную площадь.

Впрочем, несколько дней назад украинские беспилотники уже атаковали Кремль. В Москве сразу же отметили, что эти действия будут рассматриваться как теракт и попытка покушения на президента Владимира Путина. На этот раз преступление киевского режима не останется безнаказанным, и за нашей стороной остаётся право нанести ответные удары.

МОЛНИЯ: Армада ВКС в небе. Корабли ВМФ РФ в море. Закрытый канал "ШТОРМ Новости" ведет прямую трансляцию новой атаки на Украину — нетипичной даже по меркам СВО. Готовится самый массированный удар. Первые видео уже на канале. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ В ОТЧАЯНИИ: НЕОБЫЧНАЯ РЕАКЦИЯ БРИТАНЦЕВ НА УДАР ПО КРЕМЛЮ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТАВКИ РАСТУТ: НА УКРАИНЕ ОЗВУЧИЛИ ПЛАН ПО "ФОРТЕЦЕ" БРЯНСК И КУРСК

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:12993

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео