Это конец? Заявление Папы Римского привело Зеленского в предсмертную агонию

11.03.2024

Папа римский Франциск, комментируя ситуацию на Украине, предложил считать самым сильным того, кто найдет мужество «поднять белый флаг» и начать переговоры, не «доводя страну до самоубийства».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТУРЕЦКИЙ ВОЯЖ ЗЕЛЕНСКОГО: "ПАРЕНЬ В ХАКИ" СНОВА СЕЛ ЛУЖУ

Тот, кто способен признать поражение, «поднять белый флаг» и начать переговоры, — сильнее, заявил папа римский Франциск, говоря о конфликте на Украине в интервью швейцарской телерадиокомпании RSI.

«Я считаю, что сильнее тот, кто видит ситуацию, кто думает о людях, кто имеет мужество поднять белый флаг, вести переговоры. И сегодня можно вести переговоры с помощью международных держав. <...> Когда вы видите, что вы побеждены, что дела идут не так, вам нужно иметь смелость вести переговоры», — сказал понтифик.

Он отметил, что переговоры необходимо вести «вовремя», и указал, что ряд стран, в частности Турция, предлагали посредничество в переговорах России и Украины.

«Не стыдитесь вести переговоры до того, как все станет хуже. <...> Переговоры никогда не являются капитуляцией. Это мужество, чтобы не довести страну до самоубийства», — считает папа римский.

Зеленский, говоря о поддерживающих ВСУ капелланах, уничижительно высказался в отношении папы Римского Франциска и назвал "виртуальным посредничеством" его слова о том, что Украине необходимо иметь смелость поднять белый флаг и вести переговоры.

"Вот что такое церковь - с людьми. А не за 2,5 тысячи километров - где-то там заниматься виртуальным посредничеством"

8 марта в ходе визита украинского президента Владимира Зеленского в Турцию турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган предложил провести мирный саммит с участием Киева и Москвы. Зеленский выступил против участия России, допустив, что приглашение российской стороны возможно после того, как будет разработан план по «установлению справедливого мира».

Тем временем, безумная атака смертников ВСУ под Работино: закрытый канал "ШТОРМ Новости" публикует кадры жесткого разгрома наступающей бронетехники и точечного уничтожения пехоты ВСУ с контрольным добиванием. Уйти живым не смог никто.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ: ВИКТОРИЯ НУЛАНД ЗДОРОВО ПОДСТАВИЛА ЗЕЛЕНСКОГО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"А ТЫ КТО ТАКОЙ": ЗЕЛЕНСКОГО СНОВА ОПОЗОРИЛИ НА ВЕСЬ МИР

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео