Добегались: Украинцев избили в Боснии за оскорбления России и Путина (ВИДЕО)

18.11.2021

Украинцы умудрились «попасть в котёл» в Боснии, где попытка оскорбить Россию и Владимира Путина обернулась против них самих.

Так, перед началом игры футбольных сборных Боснии и Украины 16 ноября на стадионе «Билино поле» в городе Зеница украинские ультрас зачем-то принесли на трибуну флаг России и перевернули его, что, по их мнению, должно было означать «победу над врагом».

Но то ли в силу скудного кругозора, то ли врождённого йододефицита не учли того, что перевёрнутый флаг России становится флагом Сербии.

Тут пришло время удивляться боснийским фанатам. Дело в том, что Сербия и Босния ранее входили в состав Югославии, много лет отношения между странами напряжены до предела и УЕФА пришлось сильно постараться, чтобы развести эти сборные при жеребьёвках.

Не будучи в курсе внутриукраинской повестки и «героической боротьбы против России» (хотя украинцы-то как раз уверены, что «весь мир с ними»), боснийцы решили, что гости хотят их спровоцировать, и, недолго думая, ринулись в украинский сектор стадиона.

Драка не переросла в массовое побоище только благодаря присутствию на стадионе достаточного количества полиции, а также благодаря тому, что численность украинских фанатов была ограничена двумя сотнями из-за коронавируса.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

 

Количество просмотров:293

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео