"До последнего украинца": Раскрыта страшная тайна ВСУ

7.02.2023

Боевики ВСУ редко поднимают белый флаг, даже когда их забрасывают гранатами. Они сражаются до последнего украинца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ДВАЖДЫ: ЧТО ЖЕ БУДЕТ, КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ БОГДАНЫ И ТАРАСЫ?

Украинские солдаты крайне редко сдаются в плен. Боевики ВСУ не спят и не едят по несколько дней и продолжают воевать до последнего солдата. Позиции украинской армии завалены трупами и ранеными, но бойцы не обращают на это внимания, проявляя безразличие к окружающей обстановке. Об этом пишет издание "Московский Комсомолец".

Русские военнослужащие очень удивлены поведением боевиков ВСУ. По словам русских бойцов, кто сражается на передовой, некоторые украинские военнослужащие не спят по несколько дней и продолжают сопротивляться, даже когда у них не остаётся ни единого шанса на выживание.

В Марьинке несколько дней идут ожесточённые бои. Разрушен почти каждый дом. Несмотря на это, украинские боевики сидят на опорных пунктах до последнего украинского солдата,

— пишут об этом военкоры.

По мнению бойцов армии России, солдаты ВСУ используют какие-то препараты. Вкололи один укол и тря дня можно не есть, не спать, всё переносить на ногах. Русская пехота стреляет по противнику. Есть попадание в руку или ногу, но те продолжают воевать.

Есть такое ощущение, что нам приходится воевать с настоящими киборгами. Объяснение этому есть — их накачивают сильными наркотиками,

— рассказывают русские бойцы на передовой.

Украинцы сдаются в плен только тогда, когда их командиры убегают с передовой. Вот тогда, в плену, они рассказывают страшные тайны. В беседах с русскими журналистами, военнопленные рассказывают о том, что их постоянно пичкают иностранными препаратами.

На Сватово-Кременном направлении прямо сейчас творится настоящая жесть. Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" опубликовал видео жестоких боев. Наши воины отважно рвутся в вперед и уничтожают противника со всех видов оружия. Следите за ситуацией на канале, информация постоянно обновляется.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ОШИБЛИСЬ ОСТАНОВКОЙ": ПОПОЛНЕНИЕ ДЛЯ ВСУ ОТПРАВИЛОСЬ К БАНДЕРЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАДНЫЕ КУРАТОРЫ ПРИШЛИ В УЖАС: ЗАЛУЖНЫЙ НЕОЖИДАННО СДАЛ КИЕВ С ПОТРОХАМИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2065

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео