Даже Гордон признал: киевский пропагандист сделал скандальное заявление

12.04.2020

Население Крыма имело все основания для ухода полуострова в состав России - подавляющее большинство крымчан поддерживало РФ, а Украина все годы так называемой независимости лишь грабила полуостров. Об этом в эфире своего видеоблога заявил известный украинский пропагандист Дмитрий Гордон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ФРАЗА ДНЯ. РОССИЯ В ООН КРАСИВО ПОСТАВИЛА РУСОФОБОВ С УКРАИНЫ И ГРУЗИИ НА МЕСТО

Он признал, что независимо от того, был ли полуостров под контролем "зеленых человечков" в 2014-м году или нет, население Крыма проголосовало бы за воссоединение с Российской Федерацией.

"Была ли причина у крымчан в 2014-м году проголосовать за присоединение АРК к России независимо от "зеленых человечков"? Откровенно - да, была, конечно.

Крымчане, может, не большинство подавляющее, но жители Севастополя, многие жители Южного берега Крыма, безусловно, хотели все эти годы в Россию, многие из них являлись и этнически русскими, и русскими людьми, которые просто были военными пенсионерами, которые переселялись после выхода на пенсию… Я повторяю - большинство жителей Крыма все годы независимости Украины хотели в Россию, безусловно.

И я абсолютно понимаю, что украинская власть по отношению к крымчанам вела себя отвратительно все эти годы. Вместо развития Крыма, вместо того, чтобы по турецкому образцу или по образцу Эмиратов развить в Крыму экономику, чтобы крымчане сказали, какая клевая страна Украина, украинская власть вместе с крымской властью просто грабила Крым, а крымской власти отдала Крым на откуп - "грабьте и нам отдавайте проценты".

Поэтому, конечно, у крымчан были основания хотеть в Россию", - заявил Гордон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ОДНИМ СВОИМ УКАЗОМ НАПУГАЛ УКРАИНСКУЮ ВЕРХУШКУ БОЛЬШЕ ЧЕМ КОРОНАВИРУС

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНСКИЙ НАЦИСТ НАКИНУЛСЯ НА СЕКРЕТАРЯ ПОСОЛЬСТВА РФ И ПОЛУЧИЛ РУССКИЙ ОТВЕТ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2618

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео