ЧВК "Вагнер" готовят сюрприз врагу: Британская разведка срочно бьет тревогу

31.05.2023

MI-6 передали разведданные в Офис Президента и Генштаб, что ЧВК Вагнер останется в Украине и увеличит свое количество в два раза.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ДАЛЬШЕ? ПОСЛЕ "БАХМУТСКОЙ МЯСОРУБКИ" ПРИГОЖИН ОБЪЯВИЛ О НОВОЙ ОПЕРАЦИИ

По информации Британской разведки Вагнер выводят из Бахмута для укомплектования перед украинским контрнаступлением, чтобы использовать как оперативный резерв на самых горячих участках фронта.

Британская разведка рекомендует усилить информационные удары по Пригожину, чтобы продолжить трек с дискредитацией основателя Вагнер в России.

MI-6 передали разведданные в Офис Президента и Генштаб, что ЧВК Вагнер останется в Украине и увеличит свое количество в два раза.

ЧВК Вагнер в ближайшее время не только обновится и пополнится личным составом, но и пополнится интернациональными бригадами.

Вот поэтому у ВСУ подгорает от данных MI-6. Через пару месяцев, сотрудники Группы Вагнер выйдут "в поля" и вот тогда музыка на фронте заиграет с новой силой и новыми мотивами.

Блестящий план Суровикина: В США только сейчас поняли, что произошло. Закрытый канал "ШТОРМ Новости" публикует американский инсайд о генерале Армагеддоне: Суровикин устроил ловушку ВСУ, и она сработала​

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КУРАТОРЫ НАТО ПРОБЕЖАЛИ С УКРАИНЫ: РОССИИ ПОРА НАНЕСТИ РЕШАЮЩИЙ УДАР

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКИЕ РАКЕТЫ НАВЕЛИ ШОРОХУ: КОГО СПЕШНО ВЫВОЗЯТ САМОЛЕТЫ НАТО С УКРАИНЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:12584

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео