А что случилось? Резников внезапно забеспокоился и сделал тонкий намек США

7.05.2023

Резников дал понять Западу, что не стоит ждать многого от контрнаступления ВСУ.

У украинских союзников завышены ожидания по поводу контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил министр обороны Украины Алексей Резников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТАВКИ РАСТУТ: НА УКРАИНЕ ОЗВУЧИЛИ ПЛАН ПО "ФОРТЕЦЕ" БРЯНСК И КУРСК

«В тех странах, что являются нашими партнерами, друзьями, ожидания от контрнаступления переоценены, перегреты, я бы сказал», — заявил Алексей Резников в интервью газете The New York Times.

Он отметил, что это контрнаступление ВСУ станет лишь "одной из историй" конфликта на территории Незалежной, а после контрнаступательных операций конфликт на Украине не закончится.

Ранее глава комитета начальников штабов Пентагона Марк Милли заявлял, что Украина готова к проведению контрнаступления. По его словам, ВСУ уже имеют все возможности для атаки.

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов предположил, что украинское наступление может начаться после полной сдачи Бахмута (Артемовска) российским силам, передает «Национальная служба новостей».

МОЛНИЯ: Наступление ВСУ вот-вот начнется. Объявлена эвакуация. Закрытый канал "ШТОРМ Новости" следит за событиями в режиме онлайн. Начало может быть уже в ближайшие часы. Следите за оперативными данными на канале. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЮРПРИЗА НЕ БУДЕТ: АРМИЯ РОССИИ ГОТОВИТСЯ К ОТРАЖЕНИЮ ОСНОВНОГО УДАРА ВРАГА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЛЬШАЯ ЭСКАЛАЦИЯ: ВСУ НАЧАЛИ ПЕРВЫЙ ЭТАП В РАМКАХ НАСТУПЛЕНИЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1999

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео