Что произошло в Сумах? Новая тактика ВС РФ вскрыла слабое место ВСУ

8.06.2023

Российская армия начала применять новую тактику нанесения ударов по военным объектам в украинском тылу. В частности, в Сумской области отмечено необычное применение барражирующего боеприпаса «Герань».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: НАЧАЛАСЬ МЯСОРУБКА. ВСУ ПОШЛИ В МОЩНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ. РАБОТАЕТ ВКС РФ. ПОДРОБНОСТИ (ВИДЕО)

По сообщениям с мест, данный боеприпас парил над городом почти целый час, вынудив ВСУ использовать весь свой запас переносных зенитно-ракетных комплексов.

Дело в том, что более мощные средства противовоздушной обороны украинское военное командование передислоцировало в Харьковскую область, а также в места, где осуществляются наступательные действия ВСУ. И теперь российские вертолеты получили возможность беспрепятственно работать в небе над Сумами.

Парадокс, но, израсходовав весь боекомплект переносных зенитно-ракетных комплексов, украинские военные так и не смогли сбить «Герань». Барражирующий боеприпас благополучно поразил украинский склад боеприпасов.

Вообще, даже имея в том или ином районе мощные средства противовоздушной обороны, украинским военным так и не удалось в полной мере решить проблему российских барражирующих боеприпасов.

В большинстве случаев они либо успешно отвлекают украинскую ПВО, выступая в качестве ложных целей, либо самостоятельно поражает военные объекты киевского режима.

А с учетом того что расчеты ПЗРК, даже израсходовав весь боекомплект, так и не смогли сбить российскую «Герань», можно сделать вывод о невысоком уровне их подготовки. Что еще больше ослабляет противовоздушную оборону Украины.

МОЛНИЯ: ВСУ прямо сейчас пытаются проломить оборону РФ на Запорожском фронте. Приходит много информации. Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" на связи с военными. Ожидается срочные новости. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ И НАТО ТАКИ СЛОПАЛИ НАЖИВКУ: НА УКРАИНЕ ЗАХЛОПНУЛАСЬ ЛОВУШКА ГЕНШТАБА РФ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЙ ЗАСЛОН СРАБОТАЛ: КИЕВ ОТ ОТЧАЯНИЯ ПОШЕЛ НА КРАЙНИЕ МЕРЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:11513

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео