"Что происходит?": Журналисты из США попадали на пол во время мощного удара РФ по Киеву (ВИДЕО)

В ночь на 3 марта Россия нанесла серию мощных ракетно-бомбовых ударов по стратегически важным объектам ВСУ в Киеве.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: ВКС РФ НАНЕСЛИ МОЩНЫЙ УДАР ПО МИНОБОРОНЫ УКРАИНЫ (ВИДЕО)
Сообщается также о том, что ВКС РФ нанесли мощные удары по министерству обороны Украины и командному пункту сухопутных войск ВСУ.
Удары были настолько мощными, что зарево от них было видно в любой точке Киева, а весь город содрогнулся от ударной волны.
Взрывы такой мощности оказались большой неожиданностью для американских пропагандистов, которые как раз в этот момент проводили прямой эфир в одном из зданий Киева.
После первого взрыва эфир пришлось прервать, потому что напуганный ведущий пытался выяснить что происходит, однако сразу же последовал второй удар, еще большей мощности.
Пропагандисты в шоковом состоянии не раздумывая попадали на пол. Вообщем репортаж получился эпичный.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЕКРЕТ РАСКРЫТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОЗНАЧАЮТ БУКВЫ "Z" И "V" НА ТЕХНИКЕ РФ
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОПЕРАЦИЯ НА УКРАИНЕ: РОССИЙСКОЙ АРМИИ ОТДАН САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ПРИКАЗ
Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.