Что происходит на херсонском направлении? Генерал ВСУ раскрыл правду про "наступ"

20.05.2023

Газета Washington Post сообщает, что Украина тренирует подразделения для форсирования Днепра, спецназовцы уже переходят на левый берег реки для проведения рейдов, однако ВС РФ пресекают высадку украинских диверсантов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СРОЧНО ОТ ПРИГОЖИНА: 224 ДНЯ В АДУ: ОПЕРАЦИЯ "БАХМУТСКАЯ МЯСОРУБКА" ЗАВЕРШЕНА (ВИДЕО)

Отмечается, что украинские штурмовые подразделения дважды в неделю тренируются для форсирования реки на катерах и по понтонному мосту.

Согласно газете, Киев начал строить баржи, которые могут быть использованы для перевозки тяжелого вооружения.

Украинский бригадный генерал Михаил Драпатый утверждает, что спецназовцы уже начали переходить на левый берег реки для проведения рейдов, однако закрепиться там не смогли.

"Вас сразу же убьют, если вы попытайтесь переплыть (реку)... Какие-то 20-30 человек могут тихо взять кусок территории в 100 метров, но затем артиллерия их похоронит за 15 минут", - отметил украинский полковник Роман Костенко.

Как пишет издание, для украинцев первоочередной задачей на данный момент является установление контроля над островами на реке.

Мощнейшие взрывы: Закрытый канал "ШТОРМ Новости" публикует кадры , как ВКС России наносят мощнейшие удары по ВСУ у Херсона. Видео уже навело панику в украинских телеграмм каналах. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ПРИДУТ ЗА КАЖДЫМ: РАСПЛАТА НАСТИГЛА ПРЕДАТЕЛЯ РОДИНЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖЕСТЬ В ПРИГРАНИЧЬЕ УКРАИНЫ: ПРИШЛА ЖЕСТОКАЯ РАСПЛАТА ЗА ПОГИБШИХ НА БРЯНЩИНЕ ЛЕТЧИКОВ (18+)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2978

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео