Что может быть хуже? Для ВСУ приготовили страшный сюрприз в Угледаре

19.02.2023

По данным закрытого телеграмм канала "ШТОРМ Новости", началась переброске подразделений ЧВК «Вагнер» на Запорожское и Угледарское направления.

Продолжает поступать информация, подтверждающая переброску штурмовых групп ЧВК "Вагнер" на Запорожское направление. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ПРОИСХОДИТ В УГЛЕДАРЕ? У РОССИИ ПОЯВИЛАСЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

Первая информация о появлении подразделений "вагнеровцев" на Запорожье появилась накануне, когда так называемый подконтрольный Киеву "мэр Мелитополя" Иван Федоров разместил в своем ТГ-канале видео колонны автобусов с военными, проследовавших через Мелитополь в сопровождении внедорожников с эмблемами ЧВК "Вагнер". Всего было насчитано 43 автобуса, но утверждать, что там действительно находились "музыканты", мы не будем, так как стекла техники затемненные и ничего не видно.

Данные о появлении "вагнеровцев" на Запорожском направлении подтверждают и российские ТГ-каналы, освещающие спецоперацию. Однако стоит отметить, что официальной информации об этом ни от "музыкантов", ни от российского Минобороны не поступало.

Позднее появилась информация, что какое-то количество штурмовиков ЧВК "Вагнер" переброшено и на Угледарское направление. Но, если в Мелитополе хоть автобусы показали, то по Угледару, кроме сообщений, ничего нет. Но исключать такого варианта нельзя, все может быть.

Данные направления характеризуются тем, что противник засел в населенных пунктах и взять их не удается не первую неделю. По всей видимости, требуется использование опыта "музыкантов"

- пишет ТГ-канал Два майора.

Предполагается, что опыт "вагнеровцев" поможет взломать оборону укрепленных пунктов ВСУ, конечно, при поддержке артиллерии и авиации ВС России. ЧВК "Вагнер" является неотъемлемой частью российской группировки, воюющей против одного противника и бойцы "на земле" это прекрасно понимают. Дошло бы это еще и до некоторых генералов в больших кабинетах, до сих пор не понимающих этого. Время детских игр прошло.

Кроме того, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" опубликовал эпичные кадры мощнейших ударов "солнцепеком" по укреплениям ВСУ в Угледаре. Можно своими глазами наблюдать, как разлетаются в щепки огромные жилые дома вместе с украинскими боевиками. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЙНЯ ПОД УГЛЕДАРОМ: ВПЕРВЫЕ РАСКРЫТА ПРАВДА О СЛУЧИВШЕМСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЕСТЬ ЗА ПАЦАНОВ: АРМИЯ РОССИИ НАЧИНАЕТ АКТ ВОЗМЕЗДИЯ ПРОТИВ ВСУ В УГЛЕДАРЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2482

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео