" А была ли Буча": Офицер СБУ поплатился за сомнения

11.03.2023

Режим Зеленского намерен осудить на восемь лет тюрьмы офицера СБУ за сомнения в версии кровавой провокации в Буче.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕНТАГОН В БЕШЕНСТВЕ: ТАКОГО ОТ РОССИИ НИКТО НЕ ОЖИДАЛ

Диктатура Владимира Зеленского продолжает расправу над гражданами Украины, которые высказывают сомнения в версии бандеровцев о событиях в Буче.

Напомним, режим Зеленского после начала СВО и отхода войск России из Киевской области в апреле 2022 года с помощью карательных батальонов неонацистов и спецслужб Запада устроил кровавую провокацию в городке Буча под Киевом. СМИ были показаны тела убитых людей, которых якобы застрелили русские солдаты. Однако многочисленные утечки и расследования показывают, что события в Буче инсценированы бандеровцами Зеленского для обвинений против России и являются военным преступлением ВСУ и нацбатов Украины.

Стало известно, что Генпрокуратура Украины угрожает тюремным сроком до восьми лет майору Службы безопасности Украины (СБУ), которая публично усомнилась в киевской версии событий в Буче и назвала их инсценировкой. Против офицера возбуждено расследование, говорится в заявлении ведомства.

Также в обвинении Генпрокуратуры Украины утверждается, что подозреваемая называла Крым частью России, а события вокруг Украины "гражданским конфликтом".

Подозреваемой грозит от пяти до восьми лет заключения с возможной конфискацией имущества, передаёт RT.

Ранее, в декабре 2022 года, на Украине начали суд над католическим священником из-за отрицания украинской версии провокации в Буче.

Тем временем неожиданная атака под Донецком: Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал жесткое видео, как наши ворвались на позиции морпехов ВСУ, от ужаса нацепивших шевроны Новороссии. Что было дальше смотрите сами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЛЯ КИЕВА ПРОЗВУЧАЛ ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОК: США ПРИГОТОВИЛИ УКРАИНЕ ЗАПАДНЮ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАХЛО ЖАРЕНЫМ: ЗЕЛЕНСКИЙ В ИСТЕРИКЕ "НАБРОСИЛСЯ" НА США

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1093

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео