Бумеранг: Россия отомстила за обстрелы своих территорий

13.06.2022

Сейчас буферная создана фактически создана на территории нашей страны в Брянской, Курской и Белгородской областях. Днем и ночью работает разведка, которая отслеживает различные диверсионные группы. Об этом рассказал редактор журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ: СВО НА УКРАИНЕ СКОРО НАЧНЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО

Эксперт отметил, что пару дней назад мы накрыли такую группу, главной задачей которой было выявить цели в приграничных населенных пунктах и дать целеуказания. Когда эта группа была уничтожена, украинская артиллерия отстрелялась по этому населенному пункту, но больших жертв и разрушений не было.

«Противник еще применяет блуждающие минометы и самоходные артиллерийские установки. Но у нас работает разведка и авиация. Мы стараемся их отследить и уничтожить. Буферная зона — это хорошо, но пока мы справляемся другими методами», — указал Леонков.

А когда станет задача зайти с севера, то эта буферная зона будет не 100 км, а гораздо больше. Сейчас главная наша задача, которая выполняется в рамках СВО — ликвидация самой мощной группировки под Донбассом, и выполнение этой задачи идет успешно, заключил собеседник издания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЕНАЦИФИКАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ: ОТВЕТКА ЗА ДОНБАСС ПРИЛЕТЕЛА В ТЕРНОПОЛЬ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНСКИЕ ПВО БЕССИЛЬНЫ: РОССИЯ ПРИМЕНИЛА НА УКРАИНЕ НОВУЮ ТЕХНИКУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2591

Источник

x-true.info

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео