Будет еще больше: Шойгу неожиданно разбил надежды Киева

14.03.2023

В России станет ещё больше высокоточных ракет. Все надежды Киева на "обнулившиеся запасы" разбил министр обороны Сергей Шойгу. Всего одним поручением.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЦРУ РАСКРЫЛО ИСТИННЫЙ СЦЕНАРИЙ СВО: ЗАПАД ЕЩЕ НЕ ОСОЗНАЛ, ЧТО ЕГО ЖДЕТ

По данным Минобороны, глава министерства проверил ход выполнения государственного оборонного заказа на предприятии оборонно-промышленного комплекса Корпорация "Тактическое ракетное вооружение".

Шойгу лично осмотрел технологический процесс и производственные линии, на которых осуществляется сборка высокоточных средств поражения. Также ему продемонстрировали запущенные в серийное производство новейшие образцы вооружения.

По итогам визита Шойгу провёл совещание с руководством предприятия и отметил, что предприятие достойно справляется с заказом. При этом он добавил важную деталь - даже с учётом увеличения выпуска продукции в текущем году министр обороны поручил в два раза увеличить объёмы производства высокоточных средств поражения.

Теперь истории об "опустевших складах" Минобороны России, которые звучат регулярно из Киева, будут выглядеть ещё нелепее и абсурднее.

Тем временем, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" опубликовал эпичные кадры мощнейших ударов "солнцепеком" по укреплениям ВСУ в Угледаре. Можно своими глазами наблюдать, как разлетаются в щепки огромные жилые дома вместе с украинскими боевиками. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИСТИННЫЕ ПЛАНЫ РАСКРЫТЫ: НАТО ГОТОВИЛОСЬ ЕЩЕ В 2018 ГОДУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НЕ ДАЙ ВАМ БОГ": УКРАИНЦЕВ ИСПУГАЛИ ОТКРОВЕНИЯ ВСУШНИКОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2385

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео