Блестящий план Суровикина: В США только сейчас поняли, что произошло

28.05.2023

Инсайд о генерале Армагеддоне сделал американский эксперт Дуглас Макгрегор рассказал о ловушке, созданной для ВСУ Суровикиным. Об этом сообщает Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭРДОГАН В ШОКЕ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЗАЧЕМ КИЕВ И НАТО АТАКОВАЛИ НАШ «ИВАН ХУРС»

Экс-советник главы Пентагона полковник Макгрегор провёл параллели между Бахмутом для Зеленского и Сталинградом для Гитлера. По мнению эксперта, Сталинград, как и Бахмут, не представлял особенной стратегической ценности. Единственный важный объект, находившийся в городе - завод по производству самолётов, - был уничтожен немцами сразу же, а потому никакого смысла оставаться там не было.

Однако город был важен Гитлеру как символ. Осознав подобную ценность Бахмута для Зеленского, генерал Сергей Суровикин в конце прошлой осени решил устроить ловушку для ВСУ, выдаёт инсайд Макгрегор:

«Поэтому всегда был путь отступления, чтобы эта дорога могла использоваться для подкрепления. И это сработало, тысячи украинских солдат там погибли ни за что. Вернёмся к сентябрю-октябрю и дальше - огромное количество украинских военнослужащих туда отправили».

И план генерала Армагеддона удался, подводит итог Макгрегор: Украина понесла серьёзнейшие потери.

Мясорубка продолжается: закрытый канал "ШТОРМ Новости" публикует жесткие кадры под Артемовском, где после падения города продолжаются адские бои за выгодные высоты и фланги, а дороги завалены телами украинских боевиков. Видео строго 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА УКРАИНЕ ПАНИКА: СЛОВА ПРИГОЖИНА ПРИВЕЛИ КИЕВЛЯН В ШОК

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКРЫТЬСЯ НЕ УДАЛОСЬ: ОТВЕТКА ЗА БЕЛГОРОД НАСТИГЛА ВРАГА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:20442

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео