Бежать не позволят: Киев готовит ВСУ к "торжественной" гибели (видео)

7.08.2022

В отличие от выхоленного криминалитета из Теробороны, обустроившегося в тылу и кричащего о «скором поражении России», насильно удерживаемые командованием на линии фронта и пачками гибнущие на северо-западе ДНР каратели из ВСУ – настроены менее оптимистично.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"УБЛЮДКИ": БЫВШИЙ СОРАТНИК ЗЕЛЕНСКОГО РАЗНЕС В ПУХ "СКАЗКИ" О ПЕРЕМОГАХ

Об этом  боевик Теробороны Юрий Пупырин передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Он выразил обеспокоенность высоким уровнем доверия и поддержки ВС РФ на освобожденных от укронацистов территориях. Также подчеркнул, что союзные силы имеют больше шансов на одержание победы над Киевом.

«Мы вошли в фазу непредсказуемости. Сейчас фаза еще более непредсказуема, потому что я, например, не совсем понимаю моральное настроение с той стороны. Меня пугают некоторые вопросы об их поддержке. У них тоже появилось волонтерское движение. Такого не было в 2014 г. Их хорошо встречают и т.д.

У нас же ожидания какие? Мясорубка. Это все понимают. У нас же выхода нет. Они (российское руководство – ред.) поставили нас как нацию в состояние безальтернативности. У нас нет альтернативы. И у них – тоже, чем бы ни обосновывались там. Причем, у них больше вариантов выхода из ситуации, имеют больше ресурсов», – тревожится Пупырин.

«В моем окружении практически не изменились (настроения – ред.). Я, допустим, понимаю, что с войны просто не могу выйти нормально. Или тяжелое ранение (если легкое – все равно вернусь), или война закончится, или убьют. Выхода – нет. Ты стоишь на такой грани.

У вас гости (на программу – ред.) приходят из Теробороны (и скандируют о «безоговорочном разгроме РФ» – ред.). Кому-то из нормальной части прийти трудно к вам, потому что людей могут держать по полугода (на фронте – ред.). Их не отпустят. В этом хаосе есть два варианта – мы должны по-любому наступать, и начнется мясорубка», – констатировал теробороновец.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА ЗАПАДЕ ЗАДОХНУЛИСЬ ОТ ЗЛОБЫ : РОДЖЕР УОТЕРС НЕ ПОБОЯЛСЯ ОЗВУЧИТЬ ПРАВДУ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАРКОМАНСКИЙ ГАМБИТ: ОШИБКА ЗЕЛЕНСКОГО МОЖЕТ СТОИТЬ УКРАИНЕ ВСЕГО ЮГО-ВОСТОКА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:6387

Источник

politnavigator.net

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео