Байден дал Зеленскому мощную оплеуху

25.06.2021

Пока украинский лидер Владимир Зеленский пытается напроситься в гости к коллеге Джо Байдену, политические очки российского президента Владимира Путина растут. Уже вскоре западная элита признает, что глава Кремля одержал заслуженную победу.

Внимание зарубежной прессы, обычно необоснованно очерняющей репутацию России, в последние дни приковано к предстоящей встрече Путина и Байдена в Женеве. Ранее сообщалось, что до этих переговоров американец встретится с украинцем. Однако Джо публично отказался от переговоров, что вызвало шок как у СМИ, так и у представителей западной элиты.

В американских СМИ Владимира Зеленского начали называть сраженным лидером, умоляющим Байдена встретиться с ним на любых условиях.

«Зеленский использовал часовое интервью с Axios в пятницу, чтобы умолять Байдена встретиться с ним лицом к лицу перед саммитом 16 июня с президентом России Владимиром Путиным, предлагая присоединиться к нему «в любой момент и в любой точке планеты», — заявляют журналисты Axios.


Нет никаких сомнений, что на этом фоне огромное количество политических очков получил Владимир Путин. Несмотря на тот факт, что Джо Байден разбрасывается грозными ультиматумами, Россия в этой ситуации в более выигрышной ситуации.

Украина в этой ситуации может остаться без всякой поддержки США. Байден отказывается придерживаться политики последних лет. Вложения в «незалежную» себя не оправдали.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:203

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео

Uncaught exception thrown in session handler.

PDOException: SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'sessions' is full: INSERT INTO {sessions} (sid, ssid, uid, cache, hostname, session, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => P8rEh0fPdWXC5HWGj3fEbyjPtzTUSPTqcdFUcNZebhE [:db_insert_placeholder_1] => P8rEh0fPdWXC5HWGj3fEbyjPtzTUSPTqcdFUcNZebhE [:db_insert_placeholder_2] => 0 [:db_insert_placeholder_3] => 0 [:db_insert_placeholder_4] => 216.73.216.222 [:db_insert_placeholder_5] => messages|a:1:{s:5:"error";a:1:{i:0;s:317:"<em class="placeholder">Warning</em>: file_put_contents(): Only 0 of 81750 bytes written, possibly out of free disk space в функции <em class="placeholder">boost_write_file()</em> (строка <em class="placeholder">1363</em> в файле <em class="placeholder">sites/all/modules/boost/boost.module</em>).";}} [:db_insert_placeholder_6] => 1761029388 ) in _drupal_session_write() (line 212 of /var/www/www-root/data/www/rusonline.org/includes/session.inc).