Американские истребители отправили в Черное море: что ищут США на Змеином?

1.06.2022

Источники направили истребители F-35A ВВС США на остров Змеиный. Так в чём на самом деле заключалась загадочная миссия?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УДАР ПОД ДЫХ: РОССИЯ ПРИБЕРЕГЛА ДЛЯ КИЕВА УБИЙСТВЕННЫЙ КОЗЫРЬ

ВСУ несколько раз пытались отбить остров Змеиный, однако каждый раз попытки были неудачны. Более того, сообщалось, что атака Змеиного стала причиной конфликта между президентом Украины Владимиром Зеленским и главкомом ВСУ Валерием Залужным. Когда была провалена очередная атака, в Киеве заявили, что не остановятся. И это, прямо скажем, странно. В Минобороны России ранее сообщали, что особенной военной выгоды захват Змеиного для ВСУ не представляет...

Вероятно, из-за таких активных попыток захвата остров Змеиный и не сходит с первых полос. И вот уже известный своими фейками портал Avia.pro уверяет, что истребители F-35F ВВС США замечены у острова, якобы пилоты выполняли загадочную миссию:

Группа из четырёх американских истребителей F-35A находилась с загадочной миссией в западной части Чёрного моря недалеко от острова Змеиный. Для выполнения некой миссии были дополнительно привлечены два самолёта-заправщика, - говорится в сообщении. 

Проблема в том, что никаких доказательств нет. Отсутствие подтверждений источник и сам объясняет тем, что у истребителей были отключены транспондеры, таким образом, невозможно отследить их путь. Загадочная миссия так и остаётся нераскрытой тайной. И да, в Минобороны России никаких разъясняющих заявлений на тему не делали. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЛАНЫ ИЗМЕНИЛИСЬ: США НАЧИНАЮТ ПОДЧИЩАТЬ "ХВОСТЫ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЦЕНА ПЕРЕМОГ": ШОКИРУЮЩИЙ РАССКАЗ ПЛЕННЫХ СОЛДАТ ВСУ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:1647

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео