Неожиданно: Британская журналистка не выдержала и сказала правду про русских на ОИ-2020

7.08.2021

Британская журналистка Джен Мойр встала на защиту русских спортсменов в Токио. Она призналась, что сгорает от стыда, глядя, как её соотечественники недостойно ведут себя на Олимпиаде. "Испорченный и эгоистичный Запад", - констатировала представительница СМИ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО СТРАННОЕ: РОССИЙСКИЕ ГИМНАСТКИ УГОДИЛИ В СКАНДАЛ НА ОЛИМПИАДЕ (ВИДЕО)

Мыслями на тему Олимпиады, побед и поражений в соревнованиях Мойр поделилась на страницах издания Daily Mail. Она назвала соотечественников угрюмыми варварами, которые так и не научились получать серебряные и бронзовые медали с достоинством.

Журналистка отмечает, что британские атлеты в случае второго места рассуждают негативно: не выиграли серебро, а проиграли золото. По её мнению, корни этого убеждения в опьянении собственным величием. Спортсмены Соединённого Королевства остро реагируют на проигрыш, потому что не ожидали увидеть сильных и хорошо подготовленных соперников.

Мойр вступилась за русских в Токио. Она считает, что её соотечественникам нужно поучиться у спортсменов из России. Сборной ROC приходится гораздо труднее, но каждый её атлет ведёт себя достойно.

"Подумайте о спортсменах из таких стран, как Китай, Россия и Белоруссия. Многие из них сталкиваются с трудностями, которые их коллеги на испорченном и эгоистичном Западе просто не могут представить", - написала британская журналистка.

Она добавила, что ни один русский олимпиец не заявил о проблемах с "психическим здоровьем", не устроил скандал или истерику.

Ранее глава антидопингового агентства США Трэвис Тайгарт высказался о победах России на Олимпиаде в Токио. "Фильм ужасов", - произнёс он. Бывший боксёр, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев не смолчал - пожалел американца.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКАНДАЛ НА ОЛИМПИАДЕ: РОССИЯНОК ПОКАЗАТЕЛЬНО ОБМАНУЛИ, НО ВСЕМ ПЛЕВАТЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА ЗАПАДЕ ВПЕРВЫЕ ОЗВУЧИЛИ ПРАВДУ ПРО РОССИЮ НА ОЛИМПИАДЕ В ТОКИО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3239

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео