Зеленского загнали в бункер: Куда попал "Искандер", прилетевший в Одесский порт

6.03.2024

Блогер Юрий Подоляка полагает, что взрывы в порту Одессы стали следствием нанесения ударов по инфраструктуре врага из "Искандера".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОБРАЛИСЬ: РУССКИЕ ВОЙСКА ГОТОВЯТСЯ К ВЗЯТИЮ ПОСЛЕДНЕГО ОПЛОТА ВСУ

В среду, 6 марта, в порту Одессы, где могло проходить награждение военнослужащих ВСУ, прогремел взрыв. Ранее в городе объявляли воздушную тревогу. Однако, военкоры в соцсетях пишут, что тревога объявлена не была, и атака оказалась крайне неожиданной для противника.

По версии блогера Юрия Подоляки, по позициям врага в Одессе били из "Искандера".

Сообщалось, что атака по порту случилась аккурат в момент награждения бойцов ССО.

Это версия большинства источников. А ещё сообщается, что именно в точку взрыва сегодня должен был приехать "парень в хаки". Да-да, именно президент Зе планировал участвовать в награждении. Но добрался ли он до места? И если добрался, успел ли спуститься в бункер?

По мнению Подоляки, случившееся в Одессе - не рядовой эпизод.

"Украинские инфопомойки как-то напряглись в связи с тем, что сам удар был произведен "Искандером". Что говорит об особой его важности и оперативности, которая была здесь нужна", - заметил он.

По его версии, Зеленскому удалось покинуть место поражения, а награждённым бойцам ССО - нет.

Однако на данный момент деталей по поводу случившегося нет.

Подоляка уточняет, что сейчас не имеет смысла убивать лидера Незалежной. "Он из всех "полупокерных лидеров Украины" на сегодня для нас... самый удобный (он быстрее всего сводит в могилу проект "Украина - не Россия", который прямо сейчас идёт на дно).

Потому и нет никакого интереса помогать "западным партнёрам" от этого чемодана без ручки избавляться. "Это их проблема, их чемодан без ручки, пусть они с ним и возятся, - полагает Подоляка. - А вот выбить элиту ССО, которые работают своими БЭКами по нашему ЧФ, это, конечно, задача приоритетная".

В СМИ тем временем появились неподтвержденные данные о том, что в результате удара по одесскому порту, где могло проходить награждение вэсэушников, погибли пять человек.

"При этом обращает на себя внимание тот факт, что перед тем, как в Одессе прогремел взрыв, в городе не была включена воздушная тревога и не было сообщений о пролётах русских ракет или БПЛА. А потому исключать версию, что этот "удар" мог быть ни чем иным, как провокацией киевской власти, не стоит", - добавляет издание Украина.ру.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АД В ЧАСОВОМ ЯРУ: СЫРСКИЙ БРОСАЕТ В БОЙ "СМЕРТНИКОВ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕБРАТЬЯ ОБЪЯВИЛИ СРОЧНУЮ ЭВАКУАЦИЮ: НА ПОРОГЕ РЕШАЮЩАЯ БИТВА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:0

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео