Заждались ответа? Последовала жестокая месть России за удары по построениям

16.03.2024

Сегодняшний ракетный удар в Одессе был направлен на объект, где собрались военные или полицейские, пишет местное издание "Думская". 

По его данным, это был самый масштабный по количеству жертв обстрел Одессы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКРЫТЬ ПОТЕРИ НЕ УДАЛОСЬ: ИСКАНДЕР НАКРЫЛ ЛОГОВО ИДЕЙНЫХ НАЦИСТОВ

Издание предполагает, что в объекте на даче Ковалевского, куда был прилет, вопреки мерам безопасности, проводились массовые мероприятия с личным составом. 

«Казармы в Николаеве, Десне и Яворове, прилет по построению 128-й в Заречном — разве мало таких случаев, чтобы понять раз и навсегда: даже в глубоком тылу нельзя сосредотачивать личный состав, проводить какие бы то ни было массовые мероприятия с ним? 

Есть такая немецкая пословица: Was wissen Zwei, wisst Schwein ( «Что знают двое, знает и свинья»). А здесь явно ж не двое - наверняка вся округа знала, что в рекреационном учреждении обосновались какие-то то ли военные, то ли полицейские. И враг быстро включил объект в список приоритетных целей. Достаточно было лишь дождаться удобного момента, и вот он наступил… 

Заодно погибли гражданские — жители окрестных частных домов, пожарные и медики. Самый масштабный по количеству жертв обстрел Одессы…

Сколько еще людей должно лишиться жизни, прежде чем мы научимся всегда и везде соблюдать элементарные меры безопасности? Вопрос, как говорится, риторический», - пишет издание.

Ранее стало известно, что при ударе по Одессе погиб командир штурмового батальона "Цунами" (Нацгвардия) и бывший заммэра, который пошел воевать.

Официально заявляется о 20 погибших. На самом деле их может быть на порядок больше.

МОЛНИЯ: ВСУ и РДК пытаются проломить нашу оборону на границах РФ. Приходит много срочных новостей. Закрытый канал "ШТОРМ Новости" на связи с военными и следит за развитием событий. Ожидается вторая волна. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ ЭТО ПОВОРОТ: РОССИЯ ГОТОВИТ СЮРПРИЗ, КОТОРЫЙ СПОСОБЕН ПЕРЕЛОМИТЬ ХОД СВО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗВЕДКА РФ ДЕЛАЕТ УСПЕХИ: БЫЛА ВСКРЫТА ЕЩЕ ОДНА ВАЖНАЯ ЦЕЛЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео