Зачем Киев устроил массовое отступление: Сырский решился на хитрый шаг

2.03.2024

Сетевые аналитики всё чаще отмечают разницу в тактике противника на фронте времён главкома Залужного и генерала Сырского. И многие считают, что последний не просто так устроил массовое отступление своих войск. Тем временем, русские войска идут на шаг впереди противника.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОСКВЕ ГОТОВЯТ УДАР В СПИНУ: "МЯСНИК" СЫРСКИЙ ЗАПУСКАЕТ ПОДЛЫЙ ПЛАН

После освобождения Авдеевки противник перешёл к тактике хаотичного бегства. Практика показала, что за мощным укрепрайоном у небратьев действительно ничего нет. Подготовиться к отходу они явно не успели, их застали врасплох. Потому солдаты "страны У" никак не могут "зацепиться" за землю, сдавая населённые пункты одни за другим. Авторы телеграм-канала "Игра в Цивилизацию" уверяют, что такое бегство связано с хитрым шагом Сырского. Они считают, что тот решил поберечь силы для действительно большого и мощного удара.

В каком-то смысле бегство армии Сырского действительно можно оправдать таким подходом. Инсайдерский канал "Резидент" уже отмечал, что политическое руководство ждёт от генерала побед уже у этом году. При этом тот же источник отмечал, что в Киеве хотят как можно быстрее провести образцово-показательное наступление на русские позиции, чтобы вернуть веру Запада в силы "страны У".

О тактических способностях генерала Сырского ходят легенды. Причём не самые для него приятные. Однако даже получивший прозвище "мясник" военачальник понимает, что очередной лобовой выпад на русских для его армии - верная смерть. Опыт Бахмута и Авдеевки должен был чему-то научить нового главкома. Потому, как уверяет "Игра в Цивилизацию", Сырский решил бежать до линии Славянск-Краматорск и обороняться оттуда. В целом, такая стратегия вполне увязывается с навязанной ранее небратьям американской тактикой сидения в больших городах. А там, к концу весны, Киев может дать фронту новую партию наспех обученных бойцов.

Но русские генералы давно поняли, насколько коварен и опасен противник. И постоянно действуют на шаг впереди. Судя по данным инсайдеров, то, что сейчас происходит на фронте - это даже не наступление, а лишь подготовка к настоящими действиям. В ближайшее время русская армия будет готова выдвинуть на передовую сразу четыре армейских корпуса, которые устроят настоящий прорыв фронта. То есть на поле боя выйдут как минимум 100 тысяч свежих подготовленных бойцов. И как будет действовать со своими манёврами генерал Сырский - большой вопрос.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ УКРАИНСКИХ ССО: НЕБРАТЬЯ АНОНСИРОВАЛИ ПРОРЫВ, НО ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПАНИКА УЖЕ НАЧАЛАСЬ: КИЕВУ ОПРЕДЕЛИЛИ СРОК ДО МАЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео