Шок в эфире украинского ТВ: Русские приготовили сюрприз для каждого боевика ВСУ

20.03.2024

Через 4-5 месяцев у русской армии будет по одному дрону на каждого украинского солдата — по словам ВСУшника, каждый из них погибнет с 99% вероятностью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕПРИКАСАЕМЫХ БОЛЬШЕ НЕТ: У РОССИИ СОРВАЛО СТОП КРАН И ОТКРЫТ СЕЗОН ОХОТЫ

В эфир украинского телеканала выпал самый «зрадный» персонаж, которого можно было пригласить — боевик с позывным «Флэш», прямо сейчас обороняющийся против русской армии с помощью FPV-дронов.

В телепередаче военнослужащий ВСУ выступил экспертом и рассказал о ситуации на фронте, однако вышло как-то слишком пессимистично.

По его прогнозам, если нынешние темпы производства российских дронов останутся неизменными — каждый украинский солдат с вероятностью 99% погибнет в течение 4-5 месяцев.

Русский военно-промышленный комплекс уже удивил коллективную Европу, когда та в один голос констатировала — Россия, не смотря на все санкции, производит больше снарядов, чем все страны ЕС вместе взятые. Подоспели новости еще хуже, но уже от и для украинских солдат.

«Флэш» уверен, что почти через полгода на каждого украинского солдата будет приходится один русский дрон. В пример подобной ситуации он привел Крынки — «морпехи» ВСУ там не могли даже сунуться из-под земли.

По его словам, если не приструнить производство в России, такая ситуация ждет Украину в ближайшем будущем по всем фронтам. Именно поэтому попытки ударов по военно-промышленным заводам в РФ участились.

Танк «Отважных» в упор расстрелял целый отряд ВСУ в лесах у Кременной. Закрытый канал "ШТОРМ Новости" показал видео ювелирной работы командира танка и бронегруппы «Кащея», несмотря на прилет от ВСУ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ ЧТО ЖДЕТ ВРАГА НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ: КАДРЫ УПРЕЖДАЮЩЕГО УДАРА (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗРУШИТЕЛЬНЫЙ УДАР ОДАБ-1500: МЕСТЬ ЗА УДАРЫ ВСУ ПО ПОСТРОЕНИЯМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео