СРОЧНО: Истребители России уничтожили секретные базы наёмников стран НАТО в Сирии (ВИДЕО)

12.02.2021

Авиации ВКС удалось уничтожить секретные подземные базы иностранных наёмников в Сирии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СНЯЛИСЬ С ОХРАНЫ: АМЕРИКАНСКИЕ ВОЕННЫЕ БОЛЬШЕ НЕ ПРЕТЕНДУЮТ НА СИРИЙСКУЮ НЕФТЬ

Боевая авиация ВКС России продолжает уничтожать остатки сил террористических формирований и их тайные объекты на территории Сирии.

Только что военкорам «РВ» стало известно, что в начале февраля разведка отследила места скрытого базирования иностранных наёмников, действующих в составе террористической группировки ХТШ в 20 км севернее Идлиба.

В ходе слежки за транспортными средствами боевиков был обнаружен большой подземный туннель, где скрывался от авиации личный состав и пряталась военная техника НВФ «Хайят Тахрир аш-Шам»* (бывшая «Джебхат ан-Нусра»*, сирийский филиал «Аль-Каиды»*).

Выждав, когда под землёй скопятся значительные силы бандитов, по их подземному укрытию были нанесены мощные бомбовые удары, в результате которых уничтожены десятки террористов вместе с вооружением и военной техникой.

С конца прошлого года авиация ВКС России возобновила активную фазу нанесения ударов по террористам после того как последние попытались сорвать мирные договорённости, причём, судя по всему, ситуация на севере Сирии начинает быстро накаляться, о чём свидетельствует недавний удар ракетами по авиабазе «Хмеймим» с применением РСЗО большой дальности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ЧТО ЗАДУМАЛИ РУССКИЕ?» – АМЕРИКАНЦЫ НАПУГАНЫ НОВОСТЯМИ ИЗ СИРИИ (ФОТО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СРОЧНО: «ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ!» — АРМИЯ РОССИИ АТАКОВАЛА ЛАГЕРЬ ЧЕЧЕНСКИХ БОЕВИКОВ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1877

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео